Sign in to follow this  
Гречка

Помощь новичку

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья. 
Столкнулась с проблемой, что я понятие не имею что делать на 65 ур, какой шмот и где его брать. Сложно найти информации по данному обновлению.  Кто бы мог рассказать, подсказать, была бы очень благодарна. 
Асмо, волш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118
2 часа назад, Гречка сказал:

Доброго времени суток, друзья. 
Столкнулась с проблемой, что я понятие не имею что делать на 65 ур, какой шмот и где его брать. Сложно найти информации по данному обновлению.  Кто бы мог рассказать, подсказать, была бы очень благодарна. 
Асмо, волш. 

Цепочку миссий в каталаме надюсь выполнила. Далее ходишь по базам и делаешь еженедельные квесты (узы) за них покупаешь узо-сет в главной крепе северного каталама.

Далее идёт на возвышение: Сауро (одноимённый данж), грендаль (рунадиум) или гипер (каталамандж). Помимо этого есть бастион, но там в лучшем случае нужна кп для шмота (одна шмотка на альянс).

PvP шмот за серамиумовые медали и очки бездны - это осады, батлграунды и прочая пвп активность

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    118
1 час назад, Гречка сказал:

Спасибо, может скажешь актуальность крафта вообще есть ? 
 

Естественно, бижу часто продают. + оружие....я бы на барда арфу купил, если бы почка лишняя была

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2023 в 18:07, Booblik сказал:

Естественно, бижу часто продают. + оружие....я бы на барда арфу купил, если бы почка лишняя была

Круто, значит я не зря качаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this