Sign in to follow this  

Recommended Posts

istario    0

Есть ли возможность увеличения шанса выпадения чистой росы по квесту Третье испытание Копья Сиэли. По умолчанию стоит шанс 0,5, за 200 собранных предметов ни одного выпадения.

1.png

2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, istario сказал:

Есть ли возможность увеличения шанса выпадения чистой росы по квесту Третье испытание Копья Сиэли. По умолчанию стоит шанс 0,5, за 200 собранных предметов ни одного выпадения.

1.png

2.png

Тупой вопрос: кольцо одето для сбора? 

Вопрос про то, зачем собирать сиэль не задаю, выбор есть у каждого, что гриндить для удовольствия) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48
2 часа назад, istario сказал:

Есть ли возможность увеличения шанса выпадения чистой росы по квесту Третье испытание Копья Сиэли. По умолчанию стоит шанс 0,5, за 200 собранных предметов ни одного выпадения.

1.png

2.png

Шанс выпадения нормальный , за 4 часа собрала 25 росы)) по скрину видно время сбора не подходит... Тут задачка на логику , когда выпадает роса?) А роса выпадает утром и вечером) с 4 до 8 утра по игровому времени и 17 до 21 вечера.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16

сколько сетов соберал за 10 лет 1 раз слышу о том что еще временные рамки есть , удивило 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48
1 час назад, djchips сказал:

сколько сетов соберал за 10 лет 1 раз слышу о том что еще временные рамки есть , удивило 

Всё познаётся опытным путём. Я тоже с этим столкнулась только здесь.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16
В 19.04.2023 в 11:44, Hilaria сказал:

Всё познаётся опытным путём. Я тоже с этим столкнулась только здесь.

не знаю не знаю , я тут 2 сиэли сделал все норм собераеться в любое время , шанс есть шанс а остальное не принимаю в розсчет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48
20 часов назад, djchips сказал:

не знаю не знаю , я тут 2 сиэли сделал все норм собераеться в любое время , шанс есть шанс а остальное не принимаю в розсчет

 

Это очень странно , многие жалуются что плохо падает и что бывает что вообще не падает , а у тебя "всё норм соберается в любое время... я тут 2 сиэли сделал". Всем кому я подсказала испробовали это на практике и убедились. Ну а про шанс так это и божественный камень Слава Эрискаля можно выбить с любого моба "шанс есть шанс". Человек жаловался что падает плохо , я подсказала когда падает чаще , говорить "я тут 2 сиэли сделал" как минимум не корректно к вопрошающему и никак ему не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this