Sign in to follow this  
streas

Нужно больше хороших обновлений

Recommended Posts

streas    18

Доброго времени суток  в связи с недавними обновлениями  снега image.png.df1399ab23f7253ddd41a4aee0161906.png  хочу предложить обнулить всю бижутерию на 0 и сделать воду не передаваемой это  возобновит походы во многие данжи  и вынудит людей ходить в данжи за водой  так как ее нельзя будет передать надо выбивать самому. Нельзя будет покупать на сторонних сайтах голду за которую потом покупают воду  убьете сразу 2х зайцев.

  • Thanks 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

еще было бы не плохо поднять лвл  для получения снежинок до 65 ибо всеми этими введениями ниодна из целей ГМов не достигнута я думал это всем  понятно ну     1) сделали не передоваемыми  ну окей откроют люди продадут все и будут  продавать кинару 2) удалим все у всех там 17  января чтоле ну ок откроем до 17 января  также окроем и продадим лут   почему просто не сделать  с 65 лвл?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я понимаю цель то была убрать снег с продажи т.к. она считай как отдельная валюта была.И это успешно удалось им сделать.на счёт апа лвла тем более на 65 и ты думаешь ртшеры не заапают до 65?а потом с этими 65 будут лутать все ивенты и выносить ещё больше кинары а апать то уже некуда будет.рмт было и есть в каждой игре и от этого никак не избавиться.можно лишь немного им ухудшить доход.взять там небольшую стату ты допустим с снега при наличие много твинов даже если возьмёшь 60ккк но ты будешь его 2 недели ходить и не крабить терять время.а крабы и так каждый месяц на мобах или своих движениях каких то выносят 30ккк+ .по сути ивент им не даёт сверх буста какого то.даже апать на 50 лвла снег эт ппц а след ивент мавзик и сколько бы они так вынесли тогда.можно было бы с 40 сделать то ладно сгорели бы твины но не нужно забывать об обычных игроках которые просто закрывают данжики и живут без таких огромных кинар и тратят последние деньги на прокачку твинов (у меня вот 2 аккаунта и мне было бы не оч приятно если бы был ап лвла и думаю никому таким же как и я не было бы приятно)обычные игроки не должны страдать из-за рмт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this