A7g

Удаленный доступ

Recommended Posts

A7g    0

Добрый день уважаемые) 

у меня такой вопрос я поставил на мобильный телефон удаленный доступ "VNC" к домашнему ПК 

попробовал запустить айон, но почему то не работают кнопки мыши на телефоне при некоторых действиях в игре,

например нельзя принять лицензионное соглашение после запуска и выбрать персонажа,

но можно использовать умения левой кнопкой и взаимодействовать с NPC правой кнопкой

можно ли это починить? или же все это бутафория и так оно работать не должно..:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
5 hours ago, A7g said:

Добрый день уважаемые) 

у меня такой вопрос я поставил на мобильный телефон удаленный доступ "VNC" к домашнему ПК 

попробовал запустить айон, но почему то не работают кнопки мыши на телефоне при некоторых действиях в игре,

например нельзя принять лицензионное соглашение после запуска и выбрать персонажа,

но можно использовать умения левой кнопкой и взаимодействовать с NPC правой кнопкой

можно ли это починить? или же все это бутафория и так оно работать не должно..:D

 

попахивает дичью)) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

Добрый день.
Вынуждена вас расстроить - к сожалению Айон не будет работать через удаленный доступ. Иными словами тот функционал, который у вас доступен на данный момент - это максимум того, что можно получить и чем можно пользоваться через удаленный доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now