svetlyashka

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. закрывайте тему, я так понимаю без впн тут в игру не зайти
  2. Добрый вечер, в начале недели писал о сложностях соединения с сервером, администрация сказали что это проблема с провайдером который блочит мой IP адрес, хотя у моего товарища нормально работает правда другой провайдер, я до сегодняшнего дня мог использовать как альтернативу подключится через телефон. сегодня же я не могу ни от провайдера ни от телефона зайти в игру, хотя мои знакомые спокойно заходят в игру без проблем. как такое может быть вообще?
  3. спасибо, неделя это впринципе не долго, ну или даже если больше, посижу пока с телефона
  4. скажите, это в дальнейшем будет как-то исправлятся? или мне прийдётся забыть про аион?
  5. получается только впн?
  6. добрый вечер, вообщем я сходил к другу, у него нормально загрузило и обновило игру, а у меня дома через 20 минут ходьбы пешком опять не работает, если раздать инетрнет через телефон то опять работает. по идее мне забанили мой адрес или что там произошло, я попытался скачать пингплойер но в итоге у меня накачало 10 лишних програм антивирусы какието зип файлы, начало находить угрозы и т д, я не особо разбираюсь в компах, обычно через ютуб пошагово стараюсь исправить проблему. в ообщем я так понимаю что играть я смогу теперь раздавая интернет через телефон или надо платить за впн, потому что со всего что я прочитал на форуме всё что я понял это только то что или впн или раздавать с телефона, если я ошибаюсь скажите какая ещё может быть причина. неделю назад играл всё было нормально, а тут вот такая вот ерунда произошла очень неприятная
  7. перезагрузил роутер - не помогло
  8. в другие онлайн заходит, сижу через вайфай, с интернетом всё норм,
  9. прошу помочь решить проблему! при открытии лаунчера пишет что нет соединения с сервером, и кнопка проверки не активна, активна только кнопка играть которая естественно не запускает игру. смотрел форумы пробывал много чего, ничего не подходит - (докачка файлов, переустановка клиента, антивируса нет, дирекс в описании установил и все нужные файлы, через блогеров в ютубе пытался решить проблему с помощью командных строк) - ничего не помогло. скачивать платный или бесплатный пвн не собираюсь потому что играю с друзьями которые находятся совсем недалеко от меня и у них таких проблем нету.