Diana

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Diana

  1. Компания ребят из 8 человек, ищет активных ребят для совместной игры! ПВЕ контента в основном) Фанимся тоже на узах например))) Нам нужны Латы-танк, глад. Нужны дд-волши, сины, пилоты, ганеры, заклы, лучники. пишите в дискорд. Диана ( Breatheouthell-Бард 65 )#4340 (Это мой ник в игре- Breatheouthell) Либо сюда пишите)
  2. Спасибо! С Администрации компенсация-передайте)
  3. Наглость это когда сидит чувак, содержит сервер игровой) нанял рабочую команду) и сидят они все и даже не знают о проблемах игры) а игра в итоге сломалась-сервер лёг отдыхать) а рабочая команда не в курсе даже ) вот это наглость... про компенсации я вообще молчу! люди тратят денежку покупая амулеты или дроп пакеты, которые тикают сгорают) а им все ровно на наши проблемы, процент ведь капает от наших донатов и ладно) вот это называется наглость
  4. Надо же) неужели инфа дойдет до администрации! Спасибо хоть откликнулись)
  5. Самое Главное, что всем по фигу не один из админов, вообще никто и не где ничего не написали о проблеме! Отношение на уровне дно. Мы ведь их кормим играя в их лагучую парашу, в итоге они забивают большой хер на нас ) сидишь и думаешь почему же не загружается клиент с игрой) а инфы нет про проблемы с сервером) Совсем они обленились и по любым вопросам у них один ответ: Атаки ДДОС нас атакуют бла-бла-бла)) это смешно уже читать серьезно) Были бы нормальные работники не было бы не каких атак и падений сервера))))
  6. возьмем ! Пиши сюда мне. Диана ( Breatheouthell-Бард 65 ) # 4340 Дискорд
  7. Нам все нужны тем более страж)))
  8. Ищу КП для совместной игры

    Привет! А легион интересует? Диана ( Breatheouthell-Бард 65 ) #4340 Если заинтересовало, пиши в дискорд)
  9. так такового зерг-тайма нет) мы пока усиленно одеваемся и протачиваемся) бегаем в основном по данжам) А пвп у нас обычно когда делаем узы! Бывает бегаем просто по желанию бегаем иногда пвп) когда заняться не чем в свободное время)
  10. Ищу группу

    Доброе утро! А легион вас интересует?
  11. Если вы о хилах, то да они в саппорт ветке! Барды и все остальные в ДД) О какой саппорт пати вы говорите?
  12. У нас пати такова! Ган, 2 хила, 2 Барда и пилот, глад и страж твинк пилота) нужны любые ребята которые хотят играть, веселиться и развиваться) мы собираем алик 12 или даже 24 тела)