Бармалей

Members
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Бармалей

  1. Я вот только не пойму почему админы молчат , даж интересно стало , читы всё таки или скилл)))
  2. какие глубокие познания)))))) ну да ладно
  3. да ладно) бывает и круче , посмотри видосы на ютубе))) а рили син визуально нормальный , и вивингует и телескопы свайпает , правда похоже на макросы , но если нет то парень реально "пианист")
  4. "норм" это урон , "быстро" это скорость нанесения этого урона)
  5. Да норм он тебя бьёт , просто быстро , визуально по скорости атаки норм , что до шмота , почему все так надеятся на ап шмот как на панацею? Дело не в шмоте а в руках , соркам вобще пофигу в чём ты))))) будь то ап или узы.
  6. честный ли игрок ?

    ну тут реально уже вопрос к админам
  7. честный ли игрок ?

    Жаль что вкладки "бой" не видно , 1:35, тут не понятно бьёт ли ещё кто-то сзади , если нет, то это 100% чит , даже пушкой с 30+ метров не бьют, а там 34-35 было
  8. БАН

    Отмазка на троечку...
  9. Проект меня рачоровал:(

    Никаких проблем с заточкой тут нет, точится достаточно легко что ап что гипер, что баст, просто когда точишь нужно головой думать и на пальцах уметь считать. Ап что шмот что оружие точил 92-110 и то и то на +15 изи, правда на верхе пару раз сфейлило. Гипер тяжелее 96-128,правда без фейлов. Пообщайся с игроками, послушай кто как и где точился и строй свою собственную стратегию.
  10. Невидимка???

    Спасибо за ответ. Раньше с таким не сталкивалась, буду знать.
  11. за него вы топили

    Помогаешь с бастом? Ты проход своего второго окна оплачивал🤣🤣🤣 а рили ещё б заплакал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  12. Бро, их удалили, в начале ивента писали что снежинки будут удалены.
  13. По делом ему.

    О забавный персонаж вселенной Гарри Потерра проживавший в ванной комнате в виде духа) и чем же тебе Космик так не угодил?)))))))
  14. Быть или не Быть

    Мы все постараемся чтоб он больше такого не делал
  15. Быть или не Быть

    Уважаемая администрация, разбаньте Космика, просьба сменить ему наказание.
  16. ну не пригорай ты так , ты меня и не занимал чтоб освобождать ))))
  17. ну по порядку ... по твоим же словам выходит что перелива никакого то и нет . Второе , " он не даёт фармить другим игрокам своей расы" ( да и не обязан то в принципе) , тоже "сапортит" отпадает . В третьих , ноешь здесь только ты , что тебя такого маленького обидели и мобиков побить не дают)))
  18. что он переливает ??? Тебе известно значение слова перелив? Как он " сапортит " , моба помогает убивать ? Не можешь слить его то иди учись пвп , ну или не ной просто . Собери пак/алик в мире и желательно с морфами и убейте его .
  19. это все равно что сказать "фармите узы патькой , или древки --- покупаете шмот/пухи/бижу и всё что можно купить это не влияет на игровой процесс или как ?" . А если серьёзно ты сравниваешь ОС и иды , Эта тема стара как мир , просто убей няху и крабь себе на здоровье , тем болеее если мне не изменяет память играть за оба сайда не запрещено .
  20. Время осад

    Осады менять местами смысл есть , поднять онлайн на осадах . Потому что,то и слышишь " пойду зальюсь быстро и спать , а то поздно" . Осада кельки вообще не актуальна , вы питу хоть хп бы добавили , а то крепу некоторые дефают патькой , и то не всегда . Осада кельки/инги мертвая одним словом. А из-за позднего времени осад каталамов/мкада умирают и эти . Осада ока бездны вообще " молча , стоя и не чокаясь" , у кого-то это 00:00 , а у кого-то 04:00. Вы хоть голосование устройте о переносе времени осады .