MadYoghurt

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral
  1. Радар у глада

    Глад под яблоком, конфетой и титулом. Где же накручено? А скорость бега эт смех, если ты не слеп, то там отчетливо видно, что син отрывался, просто как напоминание син под скоростью не улетает на 30 метров за секунду, а по тихой отрывается. И исходя из видоса синов могу отчетливо заметить, как он отходил То есть тебя не смущает, что чел фармит око, а к нему приходят 2 сина по кд? Может тебе рассказать, как много жрет стрим? Плюс оптимизация самого айона оставляет желать лучшего с 2009 года. Поэтому подлаги могут сигнализировать. На 0:27 видно сина прямо на стриме. Возможно баг айона, а может син перезаходил в инвиз, но они четко дали понять, что они здесь. А чел банально ходит и жмет кнопки в пустоту, в надежде зацепить. А, ну еще момент: все это время глад банально отходил от мобов чтобы не получить лишнего дамага и пытался задеть массами синов. Отчетливо видно на 8 минуте он отошел в узкий проход и спалил сина, когда он дал массуху в уворот. Т.е. син сам полез под глада и получил, а тут нытье. Найдите изначальный момент, где вы пришли первый раз и он целенаправленно ходил за вами и бил в воздух рядом, а не когда вы его уже замучили ганкать в дуо и терлись возле него. Потому что это не самый показательный момент.
  2. Дам более хорошие советы, как можно изменить баланс. Самый простой способ дать разнообразие - это ввести систему как на истоках. В какой-то определенный день недели крепы верхней бездны и каталамов одновременно уходят балаурам. Осада проходит в мультирежиме, а значит Асмы не могут быть везде, поэтому хотя бы на время часть креп будет у элиоса. Возможно на данном этапе у людей со стороны эли имеется понимание, что захватить не получится, народу не хватит, и если ввести систему предложенную мной выше, тогда у расы появится мотивация и желание. Ни для кого не секрет, что на данный момент имеется большая часть ру коммьюнити, что с одной, что с другой стороны и время для осады для многих это уже поздний вечер/ночь. Большая часть людей, кто ходит на данный момент на осаду - это люди, которые заливаются ОС ради ранга повыше, для обычного человека там нет ничего интересного, поэтому люди не пойдут на осаду взамен сну и прочее. Возможно имеет смысл перенести осаду на более раннее время, например в 20:00 по серверу. Это отличное время, когда происходят постоянные действия на 81 базе, очень много альянсов собираются в бастион и для сервера будет полезно ввести такую встряску устоявшимся традициям людей. Обязательно при всех подобных изменения необходимо обнулить очки славы. Так как приток людей уже не способен в кратчайшие сроки получить ранг, который позволит им одеть сет 2го офицера. На данный момент на стороне элийцев необходимо 18тыс+ ОС. Кто-то может сказать, что можно быстро залить при желании, но не все готовы прозебать в игре бесконечно ради фарма заветного ранга.
  3. Пропали медали/Missing medals

    Спасибо, видимо случайно выкинул и не помнит. Могу уточнить: вернули только одну, остальное позже или все?
  4. Добрый день. Сегодня мой брат, играя, обнаружил, что у него в инвентаре пропали мифриловые медали. На момент предыдущего дня на аккаунте было 50+ мифриловых, сегодня же после осады истоков их стало почему то 2. Уверены, что не переделывали в серамиумовые, так как копил на крафт с ювелирки. Уточните, пожалуйста, куда пропал мифрил и возможно ли его вернуть?