Sansarra

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Sansarra last won the day on May 3 2022

Sansarra had the most liked content!

Community Reputation

1 Neutral
  1. А в том и дело, что никто никому ничем не обязан... Но у него мозгов видимо больше, чем у многих, и добрее ко всем, чтобы окружающим помогать. А это многого стоит...
  2. заметь, я тебя не оскорбляла... но речь не про нас с тобой, а про Человека, который больше сделал для этого сервера, чем ты.
  3. Уважаемые админы, прошу от числа многих людей снять бан!!! Он в первую очередь такой же человек, как и вы... У всех бывают трудные моменты в жизни. Безусловно он в данной ситуации не прав, но прошу вас помиловать, ибо он сам раскаялся в своих действиях. Скольких персонажей он "вырастил" своими руками, без помощи кого-либо, одел, научил, показал! От него идет неоценимая помощь как минимум третьей части сервера!!! Прошу вас, пересмотрите степень наказания!!!!!!!!
  4. Мозг этого "чела" позволил ему сделать столько на этом сервере, сколько ты не сделаешь со своими друзьями!!! Ты, не зная этого Человека, лучше сам последи за базаром!!! Он далеко не ютубер, не тиктокер и тд., и не заслужил таких слов, что ты написал. В игре каждый третий обсирает админов не по делу, но они почему-то до сих пор играют, а его забанили... И где справедливость, о которой ты тут втираешь??? Прежде чем писать такие речи, сначала за собой посмотри. Знаешь выражение "не суди и не судим будешь"?
  5. судя по калькулятору скорость движения должна быть значительно выше, но по факту этого нет.
  6. Добрый день. У персонажа скорость бега со свитком и конфетой составляет 9.5, но по факту соответствует скорости 9.1. При движении, другие персонажи с той же скоростью и титулом значительно обгоняют. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. Клиент переустанавливала дважды, операционку тоже, настройки графики так же меняла, ничего из перечисленного не помогло.