DreamAngel

Members
  • Content count

    83
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by DreamAngel

  1. Получается если античит не распознает, надо улучшить систему, а если античит допускает, то это недосмотр руководства и администрации. Это не баг, это не чит, это игровой момент=) Почему защита компании Nexon читает весь компьютер и даже сторонние программы пресекает, не относящиеся к их серверам. Значит надо обновить список программ в защите. Или пишите на каждого кто на макрос мышке эфир собирает. Или купите макрос мышь и собирайте тоже=) Я подвожу к тому, что пока Мы не избавимся от возможности спокойного подключения автокликеров к клиенту, таких тем будет все больше и больше, это не исправить просто создав тему, подобные моменты должна присекать защита Клиент-Сервер.
  2. Переименовать Легион

    Он с шопа? В смысле с сайта? Или где взять?
  3. И так я например использую бота на сервере игры Perfect World иду курить, да не реагирую, а обычно у компа, может как и он. Бот это или авто кликер или может чел просто клал на всех и просто собирает эфир, Вы не докажете, если он присматривает за персом на боте, или просто играет. Может он не хочет Вам отвечать? Как русские обращаются обычно, я наблюдал: Эй чувак Эй слыш ты Алло гараж Слыш чувак Никто не захочет на такое реагировать, да и не обязан. На сервере стоит античит, если игрок собирает эфир и античит не реагирует, может это тогда действительно просто игрок? Не задумывались? А может Вы просто завидуете, что в отличии от Вас, у него хватает терпения на такой нудный, но прибыльный процесс? Все эти обвинения, это вилами по воде писано. Так что харе апать тему, даже видео ничего не докажет, хорошим доказательством является лог античита, в котором будет присечен запуск бота например. Просто создали очередную тему для флуда.