Bugaga

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral
  1. Курилка

    Чего? ты походу на другом проекте играешь)на мкаде максимум человек 10 из нях летает. 10 ЧЕЛОВЕК НА ОСАДЕ МКАДА. Про каталамы, замес бывает только на силусе, и то такой себе. Пару раз видел нях на парадке, когда с балаурской забирают. При таком онлайне ты должен ничего не видеть кроме нях.
  2. Курилка

    в данжи собирают, а осады дерьмище...при таком кол-ве игроков осад нет от слова совсем
  3. Осады МКК

    Ув. администрация, прошу вас обратить внимание на осады мкада. Асмы сражаются там сами с собой, как фармить ОС на этих осадах?Если няхи на них не ходят. Как и на каталамы в принципе. Давайте асмы начнут делать себе твинов на няхах все поголовно и заливать ос таким образом. Летать час вокруг креп, что бы встретить пару морфов?Перелив запрещен, а при таком кол-ве онлайна вместо пвп видеть ничего, отличное времяпрепровождение.
  4. что слишком много нафармили твинари? вы поэтому решили дроп урезать?3 захода и ничего кроме апа
  5. долго вы еще будете душить впн гейм? или вы специально душите остальные сервисы впн что бы мы пользовались тем что написали вы?
  6. Старт сервера

    вы предлагаете здесь заниматься анонсом других проектов? это разве не запрещено правилами сервера?я могу перечеслить все проекты начиная с легенды и заканчивая евро, и ваш шоп окажеться самым дорогим)(особенно вип)
  7. Осада

    и кстати, словоблудие для представителя данного проекта грех...вы пишите изначально - полностью соответствует, затем фра *за исключением...))так полностью соответсвует или не полностью? если у вас уже есть свои доработки, о каком соответсвии тогда речь?
  8. Старт сервера

    так кто у вас основная масса игроков? не русскоговорящие ли? что вы знаете о проектах, на которых я играл? В чем заключалась моя дезинформация?Обосновать сможете? Или решили постращать меня громкими речами? И где я писал, что здесь не стоит играть? Или то что сервер ниочем? А то что я написал несколько минусов проекта, не говорит о моем нежелании на нем играть...а мое личное мнение и констатация факта(нет привычки обманывать людей, в отличии от некоторых), надежда что вы начнете думать не кошельком)
  9. время недоступности 30-60 минут, прошло 2 часа, даже не удосужились написать ничего для игроков. верным курсом идете)
  10. Старт сервера

    я для вас еще раз по русски повторю, это нанадцатый сервер уже на котором мне выпала честь играть, и шоп здесь самый дорогой. расчитан на европу?т.е. у вас изначально вложен конфликт местожительства? если я не с европы, как и 70% игроков здесь(хотя у вас же на евро нацелен -и смех и грех), то и плевать вы хотели? так что-ли? или мои деньги отличаются от денег европейцев? квесты роста были реализованы на всех проектах за последние лет 5, и повторю для вас еще раз -это не ваша заслуга, а задумка корейцев...а то что рдд постоянно бежит в плотную в цели что бы ударить, и я играя на луке, ганере слышу постоянно цель слишком далеко, тоже с офф сборки?
  11. Осада

    че вы прицепились к этой фразе* официальные? игре 10 лет, кто вообще помнит что там было? надо делать не так как придумали корейцы...они делали игру для того времени, для того поколения, для тех реалий...вы отсутсвие хороших ивентов тоже списываете на офф сборку? рассуждение моей бабушки)так ей извините 80 лет почти, и ей поздно меняться...а вы должны учитывать все - онлайн, срок сервера, даже рассовую принадлежность определенных игроков...я уверен на все 100, пока ммо проекты не начнут таскать по судам, оставляя их без трусов, администрациия проектов не научится думать)как я новичком должен конкурировать с буст игроками на осаде? заводить кучу твинов с нях и заливать себя апом?донатить постоянно на амулет апа и еще 1 вип?такое ощущение что я с ребенком разговариваю, а не представителем бизнеса
  12. Старт сервера

    магазин самый дорогой из всех проектов, на которых я играл рейты у вас не работают, в темке уже с неделю не можем ответ получить, почему на выходных дроп х2 не рабит) про квесты роста, посмеялся) это не ваша заслуга)а обновления 4.6 как раз практически все сборы идут старичками, для которых даже фул сет за древки уже не шмот) тут либо собирать самому...либо 24/7 мониторить чат, что бы найти себе пати в данж) имхо
  13. Осада

    Т.е. при онлайне в 2-3к на сервере, награду палочают только 300) остальные облизывайте болт? список наград должен быть подобран под онлайн на проекте. А не с бухты барахты, или как прописано на фогейме)
  14. Понял. Темку можно закрывать. Пароль сменю.
  15. Доброго времени суток. Обновился до 10 винды и столкнулся с такой проблемой. Пользуюсь сервисом ВПН-Гейм, и через этот сервис не могу подключиться к вашему серверу. Написал в тех поодержу впн, там ответили что вы блочите их сервис. Серьезно? Сначало призываете пользоваться впн, а потом блочите эти сервисы? Как играть то тогда с таким пингом?