Здраствуйте. Зашел в легион Ashes of Legends. Был сбор в Бастион, и я находился в 4 группе альянса. Так вот я в басте новичок. Зашел в баст и по ошибке заролил какой то нужный предмет для осады. Я предварительно зашел в дискорд, потом позже как я понял, меня никто не слышал, потому что был отключен микро. Перейдем к сути.
Значит я умираю при первой пачке мобов, и улетаю в место сами знаете куда при респауне. Так вот, фишка в том что бастион просрали именно по моей вине, потому что у меня был нужный предмет для осады, который я случайно заролил. Мне пишет ганер неприятные слова и меня выкидывают с легиона с оскорблениями.Вот такое отношение у легиона к новичкам. Также я инвалид по слуху, слышу в принципе все что в чате говорят, но судя по тому, когда я их спрашивал что куда, я не заметил, что меня вообще слушают. как я писал выше я не включил микрофон. Пишу, потому что это вполне незаслуженно и неадекватно со стороны игрока.
Господин "инвалид на уши" немного шалабол.
1 - после того, как он умер и встал в тюрьме, просто ушел в афк и торг не принимал
2 - всем новичкам пишут, что он не может ничего ролить первые 5 заходов
3 - за день до этого этот инвалид спрашивал меня на буржуйском про ролл, не похож он был на новичка )))
p.s. Чел не новичок , а такой же инвалид на голову как и хотабыч, очередная обиженка на легион
Мммм, как интересно оказывается ты сказки сочиняешь. Во первых когда я умер и встал, я пошел ломать ворота, но мобы для меня были слишком сильные и я бегал туда сюда чтобы их сломать. Торг мне никто не кидал, чистое вранье. Пришел сюда, чтобы очистить легион ложью? стоял афк торг не принимал, правда смешно.Не только матершиник, так еще и балабол.