Hilaria

Members
  • Content count

    65
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Hilaria

  1. Цирк кража дропа

    Вот что интересно, ты набираешь людей с мира. Чего ты ожидал, что все опытные придут? Если хочешь 100% ровный проход не бери с мира, собирай у себя в леге или среди друзей. Хотя напрашивается еще вот какой вопрос, а где гарантия что ты собирал в мире пак не с целью "скрысить" ключ, а вылетевший чел из-за которого возникли трудности не был твоим другом и все это не было просто предлогом?
  2. Не успел в алик. Не понимаю, ты же топишь против соло залива, ну не успел, собери свой, вступи в союз в чем проблема. А по поводу морфов я бы их вообще отключила на осадах, вот как раз из-за того что ты описываешь. И вот ты говоришь не дали залить, а почему залить, а не взять крепу?
  3. Ты не внимательный, я писала собирали(а не собрали) 5 альянсов которые разделились на 2 союза, а не полных 2 союза, но суть не в этом. Ты был вчера на Парадесе? Видел как ваши пробили первые ворота, погуляли по крепе, а когда асмы подтянулись с Силуса просто пвпшились на входе. За то время что асмов почти не было вы спокойно могли забрать парадку, но нет, ждали чтоб залиться. А потом за пол часа до конца осады просто разбежались. Вот и вся осада и с вашей и с нашей стороны. Об этом и речь сейчас, для того чтоб были осады нормальные с захватами крепостей, а не вялое пвп на входе нужно убрать ОС для соло игроков.
  4. Вот не надо вчера на осаду собирали, я играю на асмах, собирать начали примерно за час до осады, собирали как минимум 5 альянсов, было два союза. Вот теперь вопрос сколько еще таких кто якобы не увидел сборы на осаду, и побежал соло заливаться? Ведь я правильно сейчас поняла, у тебя дело не в ОСках, просто не собирали?
  5. Согласна на все 100%, пока соло приходит больше ОС чем в альянсе/союзе, толковых осад не будет. Если реально есть возможность поменять количество получаемых ОС, чтоб соло шло меньше, а чем больше союз тем больше + дополнительные на альянс захвативший крепость, то было бы неплохо это сделать. Осады реально были бы интересней, появится стимул не просто залиться и сбежать, а действительно захватить крепость.
  6. Для чего? То есть ты хочешь чтоб люди вместо пвп ходили тупо афкашить чтоб нафармить коинов? В чем суть? Получиться что вместо хорошего пвп мы получим тупой залив со стороны более одетых, и афк со стороны тех кто еще не одет. И в мире кроме сборов афк дер, появиться афк камар, афк мост и т.д. Нет только за победу, чтоб был стимул ходить в данжи одеваться, учиться пвп, как-то двигаться в игре, а не сидеть на ж..пе ровно. Коины за проигрыш убъют пвп ативы.
  7. Все равно лучше в пвп инсты лучше за победу, мне кажется что это чесно, хочешь коины, одевайся и выпрямляй руки, вступай в леги где смогут протянуть с собой не одетого, да много чего можно. Какой смысл награждать за проигрыш? По моему что бы что-то получить, нужно что-то сделать, а лезть в стекле в пвп ради коинов смысла не вижу, лезть начнут 100%
  8. Дело в том что афк сидеть будут не только "голые" но и самые умные, кто будет заходить в два окна ради коинов
  9. Добрый день, я понимаю что вы писали для администрации но хочу вставить свои "пять копеек". Я считаю что нет смысла добавлять это на осады, так-как для того чтоб получить наградную коробочку за осаду достаточно чтоб пришло хоть 1 очко бездны на территории крепости, многие и так ходят на осады только заливаться а так выйдет ещё хуже. Получится что много людей будут приходить теперь не только за ОС но и за коробкой. А вот в награде за камар и и других пвп активах идея что надо, но только в награде за победу, чтоб не было так что пришли афк посидели коины получили и все. Ну и про боссов если и добавлять то только в тех что проходятся аликом, гипер, пристанище, червь ну и в хард грендаль, она того стоит). Еще можно добавить в мировых рб Татр, Менатиос, Сунаяка. А вообще идея бомба, потому что с тех пор как сняли коины за голосование, их цена за кинару выросла с 650к до 1-1.3кк. Надеюсь администрация хотя бы подумает над такой возможностью
  10. 100 молотков на 2-х персонажах , 2-е крыльев и 3 воды
  11. Прем стоит миллиард?? Или все донатят на премы? Это же гениально ,50% выручки сервера от продажи премов , которых на ауке аж 6 на асмосайде , стоят по 25 донат и того имеем 150 донат , ну пусть на няхосайде 200 будет , итог 350. Если 350 это 50% то 100% это 700, переводим в реал и по твоим словам получается что выручка сервера 12.25 евро. Это мы посчитали только в 1 раз , но ты же говоришь " в разы" , будем дальше считать? Или ты один из тех кто потеряет возможность барыжить шопом? Дропом к 53-му лвлу реально иметь 120-150кк , нужно просто наклонятся за этим дропом .
  12. Здравствуйте , прочитала тему и появилась интересная идея. Многие возмущены тем, что вы убрали донат за голосование. И это вполне понятно, так как многие в силу разных обстоятельств не могут себе позволить закинуть реал в игру. Так же игроки столкнулись с проблемой покупки необходимых мелочей за донат. Те, кто продают шоп, не всегда хотят покупать и продавать недорогие предметы, а если и покупают, то цена намного превышает курс обмена кинара/коин. Предложение состоит в следующем. Поставить НПС который будет продавать за игровую валюту предметы для прокачки, такие как Boost exp (3 дня), Boost all (1 день), Амулет успеха 3, чай. Сейчас екоины продаю по курсу 1коин-800000кинары. Пусть у НПС курс будет 1коин-1000000кинары. При таком курсе не пропадет смысл донатить потому что так дешевле, но и будет возможность купить все у НПС если не найдется желающих продать шоп. Ко всему такой НПС поможет вывести кинару из игры. Ну из совсем не реального), можно добавить Нпс нечто вроде купона на 5 екоинов, с возможностью покупки один раз в сутки, непередаваемый. Это тот же донат что и был за голосование, только за кинару). Знаю многие сейчас скажут нет смысла и т.д. , не устраивает вали и много прочего. Скажу сразу проект полностью устраивает, есть небольшие нюансы но они есть везде, так что изначально прошу не писать мне подобную ерунду. Просто хочу чтоб было малость комфортнее качаться. И тем кто скажет что это будет только для тех кто качает твинов, сообщу новички на сервере не берутся из воздуха, почти у всех есть друг или знакомый кто здесь играет, и всегда может помочь кинарой.
  13. Так дело в ивенте или в "мамкиных сынках" ? Судя по тому как ты быстро переходишь на личности какой можно сделать вывод? Ты либо малоумный , либо малолетка . И к стати , а где ты здесь увидел "пренебрежение к простому рабочему классу"? Или слышишь звон, да не знаешь где он?
  14. Не , не должна))))))))) #нехочунебуду )))))))))
  15. Здесь всё просто , реал есть реал , игра есть игра , мало играешь - не ной что ничего нет/ивент плохой/серв кривой и т.д. Хвалится нечем, думаешь?))) Я могу себе позволить провести 7 часов в игре, вроде бы хороший повод для хвастовства)
  16. Забавный) , а чём ещё заниматься во время ивента?
  17. А как ты хотел? Зайти часик поафкать , сходить в сауро и иметь 100500 воды? Ивенты и создаются для того чтобы их крабили , пару раз в году можно и по 6-7 часов посидеть в игре
  18. Толпу плакальщиц в студию! Дуо выбили 21 воду за неделю , без дроп пака , нужно крабить не один сауро , а потом бежать на форум и ныть что ивент фигня. Да,крабишь 6-7 часов , как итог - ивент топ .
  19. Ивент класный , действительно "воды много не бывает" , спасибо администрации
  20. Добрый день. Подскажите падает по лвлу или всем? Например в удасах упадет 65-му?
  21. Очень жаль , щит очень красивый на вид , в шопе его нет , спасибо за ответ.
  22. Народ , кто знает , в ящике с оружием лорда балауров оружие на выбор или рандом? И есть ли там щит?
  23. Проект меня рачоровал:(

    Рассказываю, я в декрете, по этому работаю через интернет примерно 3-4 часа в день. Домашние дела занимают примерно 1 час уборка, 2 часа готовка. Итак считаем, я встала 7 утра 1 час уделила себе + 3 часа работа + 1 час уборка + 2 часа еда = 14:00. Дальше мы до 17:00 гуляем,( Это те минуты что идут на ребенка), муж приходит с работы в 18:00, ужинает и в Айон. Мы с дочкой заняты своими делами. В 20:00 ребенок ужинает и ложится спать. В 21:00 начинаются мои 4-5 часов игры. Как-то так. А ты пробовал как-то построить свой день перед тем как гадости писать?