Macleod

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Macleod

  • Birthday 05/19/1994
  1. Гипер то фигня. Вот много времени нету задротить. Приходишь вечером, включаешь комп, запускаешь айон, заходиш на арену или какойто соло данж и тут бац. Лаги и дисконект. Потом вижу ВПН перестали работать. Ну кароч серверу я так понимаю скоро кранты. Немогу понять в чем причина переехать на другой хостинг что бы ддос небыло.
  2. Доброго времени суток! Подскажите где взять ембрион сибирского тигра, в магазине нахожу только Купон на дрессировку питомца: сибирский тигр (комплексный тип) https://euroaion.com/ru-RU/Shop/Details/190000000_1, а самого ембриона нету. Или етот купон подходит до любого пета который может обучаться дресировщиком?
  3. Серверу почти 3 года. И ты хочешь что бы все были голые? Одеваться реально. Вода всегда в мире продается. Просто кто то хочет все на халяву. Не хочишь задротить на прокачку гира, то купи уже готового персонажа. Большенство ходит с узовской бижой. А офицерский шмот, то проблема только в меальках и то не у всех. Их и крафтить можно и баст и крепы и мкад и т.д. Не хочешь задротить соберай мифриловые медали и обменивай.
  4. Если воды будет много то кто может задротить будет загирян и новачкам неповезет. Загиряные будут их сбривать серией или парочкой скилов. И так большенство в офицерки бегает + еще если будут точоные на +5 ето будет перебор. Какойто глад сможет ложить фул пати. Если ты хочешь воды, то в мире ее достаточно прдается, фарми кинар и вперед
  5. Попробуй переустановить винду. Похоже на то что винда пытается лишние пакеты отправить по ip конекта айона и антидос блокирует.
  6. trying connect with Exit Lag

    Hello. Me too problem. Dont connect Frankfurt.
  7. Доброго времени суток. Коротко: когдато игарл, асмы, пару персонажей, 40лвл нету ни в одного(вроде, давно было). Скачал, запускаю и тут БАЦ. Что за факап и за что? Мне просто интересно почему бан прилетел, и как он мне прилететь если я даже не играл последнее время. Если верить ММОТОР голосованию то последняя сессия было либо 29.09.2021, либо 30.09.2021. Я всёравно буду делать новый аккаунт так как хочу начать за Элийцев. Мне интересная причина бана. И если тут так без причин банят то нету смысла вносить Пожертвования для приобретения там всяких амулетов или рейтов. login: mactavish545 Пожертвования