Elder

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Upd. Проблему удалось решить каким-то шаманством в настройках, параметр "видимость" так и был на максимуме, но это никак не влияло. Конфигурация ПК тут тоже ни при чем, поскольку пробовала этот клиент на совсем другом компе и была точно такая же проблема. Чуть позже добавлю скрин, как выглядят настройки сейчас, м.б. в этом есть какая-то загвоздка. Вот как это выглядело, согласитесь, с такой дальностью обнаружения даже среди мобов крайне некомфортно:
  2. Ищу друзей

    Всем привет, ищу напарника/напарницу/компанию для игры на эли-стороне. Айон не внове, но в мое время алики бегали по Кельке и Инге. На этой версии впервые, если у вас уже есть опыт на ней и желание помочь - будет здорово. На сервере недавно, 65 лвл. Голосовая связь есть и активно приветствуется Играю по будням чаще через день, примерно с 20 по мск, в выхи больше. Люто задрить уже не могу
  3. Здравствуйте, играю на сервере недавно, саму игру знаю давно (на версии 2.5). Настройки графики выставлены на максимум, менялись +/-, однако проблема всегда одна - многие нпс, монстры, боссы прорисовываются как объекты только на относительно близком расстоянии. По крайней мере враждебные точно. Т.е. на радаре на карте все точки-ромбики видны на положенном расстоянии, а вот вживую - метров 40. Например, данж Кошмар, Калига стоит в конце комнаты, известно, что он там, но я его не вижу, однако если провести курсором по той области, где он должен быть, то можно его найти и взять в таргет. То же самое касается гвардов. И там и там зона агра у нпс примерно такая же, как дистанция, с которой они прорисовываются, и это не ок. В чем может быть дело? Это вообще нормально? Что нужно заскринить, настройки - скажите, приложу.