Push

Members
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Push last won the day on June 21 2022

Push had the most liked content!

Community Reputation

8 Neutral

About Push

  • Birthday 09/16/1945
  1. Звездный головной убор - Звездный головной убор - Aion Codex
  2. Ну даже и не знаю.....хммм .... может просто не давать им этот баф..
  3. Доброго времени, скажите нельзя ли пересмотреть выполнение квестов на 20 убийств враж офицеров? На допустим 40 игроков враж расы. А то получается Каталамы ожили в плане пвп активности но по факту бегают зергами в основе воины одни.
  4. Вангую такой ответ)) Данный скин можно получить игровым путем. Ввод в игровой магазин невозможен.
  5. я конечно не эксперт, в этом) а вопрос то вообще по теме?) и сравните КД этих стигм)
  6. закройте тему пож ответ получен.
  7. Доброго времени, нет квестов на рост, качался в ускоренной вариации на мобах в тиамаранте, какие то брал квесты роста какие то нет, небыло необходимости, а тут вдруг решил сделать мирку и бац а квестов то на сердце магии нет =( на сколько я помню их же дают по мере повышения лвла или я ошибаюсь? как решить проблему эту помогите пож.
  8. Уважаемый человек отвечающий за шоп, напишите уже что ни будь по данному предложению, что бы я не отслеживал данное предложение. А то второй месяц ни ответа ни привета
  9. Thank you that at least someone answered from the moderators, even from English-speaking ones, it seemed very difficult for Russians to answer, or they are all very, very busy. After all, this topic was created mainly for the administration === I think the topic can be closed, thanks.==
  10. А как эта инф относится к данной теме? С истоками все хорошо, даже на скрине видно. Про истоки вообще нет вопросов.
  11. играю только за асмо ......достаточно было написать только этого и не утруждать себя такой петицией ...
  12. ну допустим, можно и не лезть в игровой процесс, ладно это пережить можно как то. А теперь скажи вот есть 2 расы за которые пользователи могут выбирать играть, одна из них находится в сильном упадке(причина не важна), новый одекватный пользователь прежде всего делает что? он анализирует баланс, и как по твоему какую расу он предпочтет? Явно не угасающую. Более того, рано или поздно люди побегут массами от туда а то и из игры через фанпэй, ибо динамики в улучшении нет и не будит видно на горизонте. А теперь вопрос на засыпку что будит с игрой когда 1 раса зачахнет? ответ по моему очевиден.
  13. а до тебя не доходит то чувство когда долго биться головой об стену до определенного момента в пустую и не находя от этого положительного эффекта....то пропадает все желание.