Algarot

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Доброго времени суток. Всегда хотел узнать - насколько реализуемо создать лётную зону в столицах рас (чтобы в Пандемониуме и Элизиуме можно было летать также свободно как и в бездне)? Отвечая на вопрос зачем, для банального баловства игроков. Если полёты будут доступны только в столице, то на игровой баланс это никак не повлияет. Ну а если кто либо по своей неловкости умудрится застрять, то существует функция телепорта. В случае если моё предложение некорректно, или труднореализуемо - я пойму. Благодарю
  2. ЗаБанят, ты не в курсе это надолго?
  3. Вошёл в игру, через пару минут выскочило это.
  4. Благодарю, потом попробую. И ещё - я асмодианин.
  5. Доброго времени суток. Лазил по горам Элтелена, нажал не ту кнопку и сделал самоубийственный прыжок вниз головой с горы. К моему удивлению я не умер, а провалился сквозь текстуру под землю. Выбраться не могу, пытался с помощью закла, но призыв героя самоотменяется. Можете, что-нибудь посоветовать?
  6. Курилка

    Доброго времени суток. Недавно начал играть на этом сервере. Хотел бы узнать - много ли русских игроков на сервере, и есть ли русские легионы? Буду рад найти себе союзников, для совместного время-прожигания.