kiracosmeja

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Ну так Стальной плавник тоже по 45 лвл. При чем тут начнем с того что Ингиссон для 55х? Но в плавнике кораблик падает 65м. Чем Инга лучше или хуже? Вопрос в том, что это всего лишь у к р а ш е н и е, и его можно было бы оставить в мобе. Как будто жалко им!
  2. В том-то и дело, что украшение мне нужно на 65го персонажа - дом у него. В стальном плавнике кораблик с Атина выпал - в лаборатории Теобомоса тоже 65м украшения получила. А Нарикики что - выходит исключение? Как-то ... неприятно, грустно и обидно. Это - украшение для дома, почему оно не падает 65 уровню? Не все же такие капец предусмотрительные, что очень заранее - на 55 уровне - на вырост собирают украшения для дома.
  3. Уважаемые админы! Могу ли я получить дроп с РБ Старейшина Нарикики в Ингиссоне персонажем 65 лвл.? Несколько дней пытаюсь выбить сувенир "Оружие кошки Нарикики" с амулетом на дроп, но ничего совсем не падает. Сувенир для украшения дома не передаётся, поэтому получить его, играя наставником, я не могу, а очень хочется получить это украшение для своего дома!