soffie

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. защитились от игроков ))))
  2. Ищу саппорта ( Элийцы )

    тебе уже бы пора свой пукан потушить. Достал чесслово. Если ты больной человек- просьба полечиться, а не угрожать фсб,участковыми,предками. -дет сад ,отряд козюлька ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ обратить внимание на таких клиентов и провести разъяснительную работу! А нет дать бан чата
  3. Ищу саппорта ( Элийцы )

    я с тобой не соглашусь так что ты тоже тут нашёл хилочку
  4. Ищу саппорта ( Элийцы )

    оставлю, чтоб подумал над своим поведением
  5. если так рассуждать, зачем тогда ивент???? просто накидайте сундуков по всем локациям и все подобрать смогут и у всех крылья будут, зачем делать ивент пвп направленности???
  6. зачем вы всегда Сунаяку приплетаете???? Сунаяка не появляется в отдельной локации в которую проникает определенное количество человек(18) Или Сунаяка ивент??? при появлении разлома на 18 человек??? или вокруг нее появляются сундуки с точками/пушками/чарками/крыльями и тд????И ее кто то убивает проявив волю и собрав остатки игроков -чтоб получить 2 воды на 18 тел????Может я что то пропустила и не на тот ивент зашла????
  7. Проблема в том что заходя в локацию ивента должен образовываться альянс автоматически а не так что зашли, накрысили сундуков и вышли. Кто то зашел и час рачит ивент и получает НИЧЕГО. мало того что очень сложно попасть в эти разломы, так еще и ни чего не получить как то не очень выходит ивент. А в добавлении еще одного разлома это не решение проблемы 36 человек с одной стороны??? ну да если в сети в два а то и больше раз человек 65 уровня. Ивент рассчитан на пвп контент а получается крысо контент, кто не крысит твои проблемы????