Hydriel

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hydriel

  1. Ок ща верну тебе свиток
  2. А может вы уже апните версию или начнете слышать/слушать игроков ? А может вы сделайте что то для сервера? Просили же не раз какой то хоть пвп ивент, вы поставили ивент в оке с компотом. Опять же зачем? На 4.6 и так много пве контента ,зачем еще. Может вы будете что то делать чтобы вернуть игроков или поднять онлайн. А не сидеть и кормить всех с этими осадами истоков и око тиамаранты чтобы люди больше разочаровались и ушли все! 4.91 и вам цены не будет!
  3. The Ultimate Aethertech PVP Guide (4.6)

    You Senju really have a lot of free time xD. btw nice guide!
  4. Nice legion name

    Take it easy guys , legion name was created by really nice ppl and for sure they dont have any intention to insult or offence anyone. Just relax and play this game.
  5. dred afk

    Why u just dont create ur group without afk players? most of ppl (without any pvp gear ) just enter afk t-dred for ez ~9k abbys , so they can spend it on buyin stigmas or smth else... u go with random ppl , so administration cant do smth with that, its just a FAIR MOMENT FROM THAT GAME. Thats all.
  6. Здраствуйте. Как все уже знают , в Европе было переведено время на час назад, что довольно таки радует даже меня, потому что осада сейчас не будет в 23:00 , а в 22:00 . Менять время на сервере это будет самой большой ошибкой. Оставьте так как есть . Для некоторых рус. игроков даже 23.00 позднее время для осад, но ладно уж привыкли. Но если вы решили все таки менять время на сервере,подумайте сколько народу не смогут чисто физически идти на осады в 00:00 ( из за работы/учебы). Сколько недовольных игроков ливнут с вашего проекта . И сколько игроков останутся. Хорошего дня.
  7. Курилка

    Всем привет