Qisend

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Играл в игру в последний раз около 5 лет назад. Появилось свободное время решил поиграть у вас. Создал у вас на сервере Снайпера, Одел сет узы, бижа, шмот, пухи. Всё заточено на + 10 всё, по кругу. Всё заточил на см 3000к+. Чтоб офицерский шмот ап одеть, нужно очень много времени, т.к за месяц игры у вас, асмодиане очень в печальной ситуации в плане сложности фарма медалей. Но дело не в этом. Скажите что нужно одеть, чтоб меня в этих узах не выносили за 5-10 секунд? Я очень редко встречаю равного себе по силам соперника... Обычно меня просто переезжают будто я вообще голый персонаж. Дайте совет, как правильно одевать перса в первое время. Может на опыте есть ганы. Стигмы все по гайдам так сказать. Всё вроде бы одето а я вообще себя хуже моба чувствую.
  2. + 1000 000 0000 0000 I'll leave the server for now, too. Until there is a balance.
  3. Шиго

    Да остался баф, релоги не помогали, я просто снова зашёл в данж прошли его и когда автоматически выкинуло с данжа всё прошло.
  4. Шиго

    В общем зашел в мавзолей, вдруг рестарт сервера. С данжа меня выкинуло а в обличии шиго я остался. Как снять чары?
  5. Вопрос

    Скажите а внешний вид как я понимаю можно использовать только один раз?
  6. Вопрос

    Здраствуйте Крылья которые продаются в магазине, имеют ли характеристики? Либо это просто внешка?
  7. Уже могу всё в порядке, ложная тревога. Прошу прощения, спасибо.
  8. Здраствуйте, с 18.09 на 19.09 в 00:00 меня выкинуло с сервера. и я некоторое время не мог зайти на аккаунт. Это рестарт сервера!? Или возможен взлом аккаунта? Я недавно на вашем сервер, не судите строго. Спасибо.