duplex499

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Антивирус выгружал, родные отключены службами. Уже даже клиент полностью перекачал и какая-то суета. Бывает сразу входит, а бывает раза с двадцатого, поэтому всякие чистки и другие эксперименты бесполезны потому что не понятно заработало оно от этих действий или само по себе Запускаю конечно от админа. Спасибо, пока буду страдать дальше.
  2. Лаунчер из архива "StartGame". При первой установке все ок, а потом какие-то чудеса пошли. С сайта перекачал лаунчер и никак. То есть сам лаунчер стартует, но игру в итоге не запускает.
  3. Да хоть как. Проблема та же. "заводится" после танцев с бубном раза с двадцатого. В прошлый раз играл через файл в папке с игрой но там без локализации, а это крайне непривычно.
  4. Нет, до этого окошка не доходило. Вчера поиграл, сегодня опять не работает... Дальше AA не происходит ничего. Он схлопывается и тишина.
  5. Да что за полтергейст. Битый час пытаюсь запустить, а после создания темы оно вдруг решило заработать. Прошу понять и простить.
  6. Доброго. Ранее играл, все было нормально, а сейчас не запускается клиент. Стартует лаунчер, далее выходит окно актив античит и все, полная тишина, более ничего не стартует. Win 10 x64 DX установлен Библиотеки C++ установлены и обновлены Лаунчером проверяю игру, эффекта не дает. Файлы настроек игры удалял, реестр чистил - бесполезно. Помогите.