Adenazin

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Бесплатный вариант Windscribe.Через мин 10 разорвало связь с сервером.Выбрал другую локацию.Пока норм.Но уже понятно -так спокойно играть , как раньше, уже не получится.Суровые времена.
  2. Заморочился с VPN.Всё работает.Чёт геморно )), но в игру пускает. Ещё раз спасибо.
  3. VPN у меня встроен в браузер ,как расширение. Иметь отдельно VPN -приложение у меня никогда не возникало потребности, и не думаю, что возникнет в дальнейшем.Если иного решения проблемы нет, то спасибо за помощь в любом случае.
  4. Доступ к сайту есть.Через VPN -тоже.
  5. Добрый день.После нажатия кнопки, подтверждающей выбор сервера(любого) ничего не происходит в течении 10-15 сек.Потом надпись " Невозможно подключиться к серверу.На старом провайдере(или это совпадение) никаких проблем не было.
  6. После смены провайдера в игру зайти не могу.
  7. Доброго времени суток.После смены провайдера в игру зайти не могу.До этого никогда проблем не было.
  8. Камень нужно иметь с собой.Купить на аукционе или изготовить.
  9. Хай.Может кто из волшей объяснить, как работает умение "Ледяная иллюзия" ? Это второе умение в серии "Оковы холода" - "Ледяная иллюзия".После срабатывания "Оков холода" можно было мгновенно прожать "Ледяную иллюзию". У меня после "Оков холода" второе умение не активно...Что я не так делаю ? P.S.Разобрался.Умение можно прожать только при атаке на персонажа .
  10. В настоящее время объединённый временный сервер недоступен- при подаче заявки на вход (56-65)
  11. Разобрался:обновился квест у персонажа 10 ур. и принялся квест у персонажа 50 ур.
  12. После однократного выполнения квеста Тайного Храма Элизиума (персонаж 10 ур) на следующий день новый квест в 9 утра не появился.
  13. При взятии квеста общества Арахны(персонаж 50 уровня) и нажатии кнопки "принять" ничего не происходит и квест пропадает.После перезахода персонажем квест снова появляется, но принять его нельзя.