Aequitas

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Лучше од\бнулять и ОС-рейтинг играков , и АП-рейтинг Легионов! Потому как , большенство сильных Легионов которые будут в скорем времени искать Замену ОФ-у пройдут мимо этого сервера , так как им не реально будет каким либо образом Заявить о себе!
  2. Доброго времени суток Сразу к делу : 1. Возможно ли ведение Книги - Парное оружие практика Парное оружие: практика III Вернее раньше Это была книга и Продавалась у Мастера асасинов, но (Гладиатор её тоже мог купить и изучить ) , далее её убрали и Для Гладиатора ввели стигму, она пасивно позволяет использовать два одноручных оружия , и занимает слот стигмы, который можно было занять чем то более полезным. 2. Можно ли ввести в Электронный игровой магазин функцию подарка!? Так как не у всех получается произвести оплату, а иной раз просто хочется сделать приятно человеку , а к примеру теже "Льготы управляющего непередаваемые"
  3. А можно Асмам ничего не возвращать ? они доминируют на сервере ! вот пусть теперь и страдают от тупости)))
  4. Сбор

    ЗАйди на aiondb и посмотри , время и места респауна, и да на всех серверах, кроме тех где есть полный доступ к изминениям файлов в игре) думаю тут полного доступа нет
  5. За Исключение данного предмета с Дропа...