Marfuha

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral
  1. Maintenance 04.08.2023

    народ, пусть работают. Есть претензии открывайте свой сервак. Надо радоваться что они пытаються завершить поломку, а не бросают все и закрывают проект. Пару дней без игры ток на пользу пойдет.
  2. то то у меня в леге с 10 коробок крылья и 2 воды вытянули. Насчет Гипера может быть и напутал, мой косяк, но то что с 30 коробок мне не упало вообще ничего путного не кажеться ли это странным?КОМУ ТО С ПАРУ ТЫЧЕК ПАДАЕТ НЕСКОЛЬКО ТОП ПЛЮШЕК, А КОМУ ТО СО 100 НИЧЕГО(ЭТО Я УТРИРУЮ ТАК). Даже тажа снежинка когда ломалась хоть мешок с каруном оставляла, с этой же помойки даже внешки продать нельзя. Мое мнение все тоже, ивент гг.
  3. Ивент отвратный, шанс выбить что то с коробки стоющего низкий шо ппц. 30 коробок и ничего ценного вообще, одни яблоки и осколки. Раньше в коробке хоть гипера можно было вытащить, теперь же его убрали оставили ток воду. Такой себе ивент
  4. Мне одному это фигней кажеться?Получает награду только тот кто больше надомажил, так собераться будет народ в один алик топ персов и все считай они все и заапают,. разве нет?