Mybad

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Добрый день, уважаемая администрация! У меня возник следующий вопрос про стримы и про отчёты по ним (видеоролики). Если стример на своём канале стримит не только Айон на данном серве, но и другие игры, и если такое сочетание игр происходит во время одного стрима (например постримил час Айон, и сразу же во время этого стрима начал стримить другую игру) стоит ли скидывать отчёты для получения E-coins с такими трансляциями вам на почту? Сможете ли вы как-то проверить активность именно во время стрима Айона отдельно от той части стрима, где показывалась другая игра? Или такие отчёты даже не будут проверяться? И если не будут, то как нужно поступить стримеру, если тот на своём канале показывает игру не только в Айон?
  2. Hello! I am looking for a partner for pvp- content mainly (but i do not exclude pve, if u need it). It is desirable to need a chanter (dps or support it doesnt matter) or a templar. I need you to have experience of the game in general and knowledge of your class . The equipment is not important. I'm playing now as a bard. I am dressed in an AP-set (without 1 item), a weapon from Bastion (combined with an AP-arf). I have more than 4 years of experience in playing Aion. I played for classes such as healer, chanter, templar, SM. Sorry for my English please! It may be difficult for us to communicate at first, but I'm ready to improve my English skills!
  3. Вопросы

    Лук Васатри можно заремить и продать за какую-то неплохую сумму, нужно почекать на ауке продает ли кто-то. Если никто не продает, то лямов за 100 ставь примерно. А насчет лука, все-таки если тебе хочется себя максимально комфортно чувствовать в пвп, то лучше взять офика 2, разница там все-таки существенная с воинской пухой, а с узами тем более. При том, повторюсь, что ранг сейчас взять можно очень легко и быстро, тем более ресурсы на пуху уже есть.
  4. Вопросы

    Если хочешь хорошую пуху в пвп, без офика 2 никак. Тем более недавно все ранги по ОС-кам сбросили до дефолта, так что сейчас офика 2 взять проще некуда (достаточно ходить в бастион и на арену 1х1).
  5. Привет! Ищу напарника для игры на данном сервере (элийцы). Желательно класс чародей (ДД или саппорт не важно) или танк. Также желательно не новичок, чтоб было знание своего класса и игры в целом. Гир не важен. Сам играю сейчас за барда, по шмоту почти собран ап сет (не хватает 1 шмотки), имеется арфа бастиона (спайка с ап арфой). Имею опыт игры в Айон более 4 лет, играл за такие классы как хил, танк, чант, закл. Желательно наличие голосовой связи (дискорд) и стремление всех вырубать!