Shaojun

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Shaojun

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, функционирует ли аукцион домов? В списке на торги нет ни одной позиции - если какие-то проблемы с этим, то когда планируется исправить?
  2. Баг или чит?

    Спасибо - будем знать.
  3. Баг или чит?

    На арене встречался со стражем Madosa (асмо) Собственно, несмотря на победу в итоге, некоторая странность имела место - на скрине видно что активна маскировка (использование Hide II также подтверждается чатом) - несмотря на это меня страж продолжал держать в таргете. Допускаю что это баг и он меня в это время не видел на самом деле, но это как бы, ненормально.
  4. Легион LordsTime - перезагрузка

    Да -конечно ) Можно обратиться в игре ко мне или к кому-то из центурионов. наш дискорд - https://discord.gg/ySNdwwSd
  5. Всем привет! LordsTime - один из старейших легионов на сервере. Много замечательных людей так или иначе, сформировали богатую на события историю легиона и вложили в него частичку своей души, своих знаний и умений. Сейчас мы приглашаем всех желающих присоединиться к легиону LordsTime Наша цель - сделать игру комфортным местом отдыха, общения и реализации своих игровых амбиций каждому, кто любит Аион и всё что с ним связано. Особое внимание уделяем новичкам и вернувшимся после продолжительного времени в игру даэвам. Помощь в прокачке, выполнении квестов и, в целом, самоопределении своего места в игре с точки зрения предпочтений в игровых классах, PvP и PvE составляющих игры гарантирована - у нас достаточно опытных игроков. На этом этапе мы не планируем узкую специализацию в качестве осадного или PvE-ориентированного легиона. Напротив, хотим создать идеальные условия для сознательного выбора каждого по мере прокачки персонажа и осознания своих предпочтений. Вероятно, у нас Вы сможете встретить людей, с которыми Вам комфортно не только находиться в одном легионе но и играть непосредственно в качестве постоянных партнеров. Поэтому, всячески приветствуем создание и развитие постоянных групп (конст), как слаженных и сплоченных боевых единиц и мини-коллективов. Основное требование: игра должна приносить вам удовольствие и гармонично дополнять Вашу жизнь в реале. Уровень, опыт и стартовые навыки в игре - вторичные. Разумеется, в числе основных требований - порядочность, готовность соблюдать правила игры и принятие базовых морально-этических норм цивилизованного общества. По вопросам приема, дополнительной информации о легионе обращаться в игре: Shaojun, Simoren, Sanara, Aizu или по ссылке Дискорд легиона LordsTime
  6. Вроде исправили. Теперь латы только рыжие падают
  7. Мягко говоря, это не так. На офе в этой версии точно так же все горели от ганнеров и пилотов. Вплоть до 4.8 когда действительно был серьезный нерф ганнеров даже на уровне скрытых пвп модификаторов урона со скиллов. Я думаю, что смертельная серия автоатаки, которая послужила причиной топика - все таки преувеличение.
  8. Легион LordsTime - перезагрузка

    Razor ушел с сервера почти год. Sashenka - такого игрока у нас я не помню - если и был то больше года назад.