Shamana

Members
  • Content count

    145
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Posts posted by Shamana


  1. 17 минут назад, ArchiWarrior сказал:

    нарисуйте пропавшие молотки. Можете посчитать что я их удалил как полный идиот , если вам так проще понимать ситуацию.. вот один скрин что я их вообще фармил. Крылья у меня есть.. мне интересно куда оно пропало без ведома..я по 10 кругу все пересмотрел! ни где нету и тумбочек в доме не было, куда бы они могли спрятаться тоже. Я долбаный почти год ждал, чтобы кинару с них лутануть сейчас, а в итоге лох и дырка на складе?

    Aion0211.jpg

    Аннотация к книге "У меня пропали штанишки!"

    В раздевалке бассейна настоящий переполох! Коала Нико метался в панике: куда-то исчезли его штанишки! Как же он выйдет из раздевалки в одних носках и красных трусах в сердечко? Малыш расстроен, ведь все будут смеяться над ним. В течение дня маленькому Нико придётся проявить всю свою находчивость и смекалку, чтобы никто в школе не раскрыл его тайну.......

    • Like 1

  2. Когда стоишь ты пред врагом,

    Глаза твои  горят огнем.

    Не замечаешь, как душа - на вылет пулей в небеса.

    Как крылья вырастают за спиной, не ведая, что могут стать виной..

    Виной той зависти, не пониманья и обид..

    Той ненависти, которая горит,

    Горит лишь от того , что ты боишься быть   собой...

    (Слова, навеянные войной....)

    Посвящается  нераболепным людям.


  3. 26 минут назад, Arhon сказал:

    image.thumb.png.7165ed5890240477369d5dcabaf040b5.png

    Где тут политика, все предельно скромно, правдиво, констатация фактов. В чем недовольство? Лишь бы что-то наляпать в форуме, вместо принятия правды....

    • Like 3
    • Thanks 1

  4. 38 минут назад, MakeWin сказал:

    Здраствуйте значит собсна всем известная тема,на сервере появилась крыса,ладно бы обычный игрок,так это ещё и стример,который возможно имеет партёрку на этом сервере(я без понятия) ник персонажа Irreparable это собсна персонаж играет активно айон на нашем любимом сервере. Так вот мне интересно почему в будущем(если у него нет партнёрки),наш любимый сервер будет поддерживать крысу ,который наглым образом обманул всех и украл предмет необходимый другому игроку,который тут сидит днями и ночами. Суть: данный нехороший человек наглым образом(естественно он был предупреждён о том что в нашем басте всё лутает премейд),выпал долгожданный лук который ОЧЕНЬ нужен был моему напарнику(конста) перед открытием коробки мы 3 раза предупредили о том что лутает исключительно примейд на русском и английском языке. В результате чего этот опять повторюсь не хороший человек нагло ворует предмет и быстро удаляется из бастиона,есстественно это поведение крысы(вором назвать такого человека ну никак не получается уж извините). Думаете всё?А вот и нет! Далее он решил поиздеваться,да-да элементарный булинг,который так активно пресекается на нашем любимом сервере. Ну так что же произошло спросите вы, говори уже! А вот говорю: одним из водящих бастион-группу 3 связался с ним,они списались и он уже было согласился вернуть лук как положено, однако когда появилась информация о том,что осталась 1 минута до передачи,наша крыса решила свернуть в другую сторону(он бежал на встречу к моему напарнику чтобы передать предмет,то есть он согласился отдать предмет!) Уважаемые игроки напомню вам что общий альянс в бастион был предупреждён в сумме 6 раз о том что лутает предмет исключительно примейд.Чем же всё закончилось - спросите вы? Да собственно как обычно крыса ещё и обманщик,мой товарищ кинул торг,по тому что оставалось меньши минуты до передачи предмета,на что наша супер крыса проигнорировала его и просто забил. Я считаю что не смотря на "игровой момент" мы должны выразить полное осуждение за такой поступок тем более игрока-стримера,который порочет честь и достоинство честных игроков. Мы осуждаем тебя Irreparable,осуждаем за такая отвратительный поступок с твоей стороны и я прошу администрацию обратить внимание на данного человека,ибо таким людям не место в партнёрке нашего любимого сервера. P.S. Это не у меня украли лук. P.P.S. Я не ною,мне просто обидно и я ненавижу людей которые так поступают. Да и ещё только большой оглаской можно добиться справедливости. Береги себя,свои нервы и своё время.Всем благ.

    Чуть мозг не вскипел, но триллеры все равно люблю , особенно про : ,, на асмодианах,есть твич канал стримит..,,Напоминает чем-то :

    ,,Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
    Остров невезения в океане есть
    Остров невезения в океане есть
    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..,,

    • Confused 1

  5. 6 часов назад, Admin сказал:

    В чем же смех этой реакции?
    Что мешает накрутчику создать аккаунт и подождать месяц, перед тем как начать голосовать?

    Более того, ничего не мешает создать на всех этих аккаунтах и прокачать персонажей, даже до 65 уровня. Усложнит ли это накрутки? Да усложнит. Решит ли это проблему с накрутками? Нет, не решит.

     

    Решение уже принято. Все было взвешено заранее. Бонусы за голосование в ммотоп возвращены не будут. 

     

    Как говорила моя знакомая  Цыля , с третьего подъезда..., если вы думаете, шо за такое серверство будет голосовать молдаванка, то таки конешно  я лучше отдамся Дюку с третьего люка...,,( Одесса - Мама меня поймет....)


  6. Я противник выбрасывания своих денег на игры, для меня эта новость  не просто негативная неожиданность...С сервером еще со времен Gold...в некоторой степени понимаю Администрацию, но и свои интересы хочу сохранить, оставаясь на данном сервере. Администрация , считаю, должна ввести некую альтернативу для противников заброса нала в игры.

    • Like 5

  7. 1 час назад, Feanoriya сказал:

    Мне 34 года, решила начать играть на этом серваке (за барда или волша, элийка).

    Привет) Напиши, пжл, свой ник мне  в личку

    • Like 1

  8. В 06.02.2023 в 23:59, Likulya сказал:

    В компьютерном клубе не заходит после 5+ окон.
    Пятое окон запускается все нормально, на 6 окне пишет "Невозможно подключится к серверу"

    возможно сделать ограничение после 10го окна ?

     

    Харя не лопаеца?:D


  9. 23 часа назад, 🐓Vedell🐓 сказал:

    Специально разумеется, ограничили тебе доступ на твой 3 компуктер, ибо мало донатишь. И еще потому что у тебя имя Анжелика...

    Оно, что, правда Анжелика? А с ним, как с м. говорила...вот я xD


  10. 3 часа назад, Chucky сказал:

    а ты раздаешь приглосы кому отвечать в той или иной теме?) или это все таки общий форум, где каждый может высказать свою точку зрения!? я изначально был за тебя, не понимал почему люди агрятся за озвученные тобой параметры по возрасту и прочему... тут даже не прикопаешся, потому что у всех есть определенные стандарты. в юмор ты не умеешь, в логику тоже... нацепила на себя картонную корону с перовой по...йки и улыбаешься)) мне тоже весело смотреть на тебя как ты с невинной овечки превратилась в нечто. сопли подбери чудо)

    Рада, что тебе весело надо чаще веселиться, для здоровья, говорят, полезно. Кстати..ты в мой пост, как на работу ходишь..Не устал ?

    • Like 1

  11. 6 минут назад, pleasemercy сказал:

    Я подтвердил ссылку в первую же минуту. Я теперь не могу зарегистрировать на этот же мейл новый аккаунт, потому что пишет что Используется.
    Что мне делать? создавать новую почту? O.o

    Вы в личн. кабинете пробовали выйти и вписать новый лог?


  12. 6 часов назад, Chucky сказал:

    Интернет наша общая большая кухня, но при этом я не кричал) может у тебя обостренное восприятие происходящего!? тут ты задела не только человека который возможно как ты говоришь тебя оскорблял, а всех анимешников в целом. всех сгребла в одну кучу, типо анимешники жалкие ничтожные людишки, без будущего и перспективы. нищие, грязные бомжи которые посмели перейти дорогу такому светлому и высокодуховному человеку с твердой жизненной позицией))) при этом поигрываешь в игрушки, которые также можно охарактерезовать как просиживанием пятой точки без дела (судя по твоей логике)... вникай в суть, а не подбирай крошки со стола)

    (,, сколько в тебе г..на! ,, ) - Считаю ором даже не на кухне, из клозета...И, кстати,  вопрос :  зачем  заходишь в тему, которая тебя не касается, не интересует и оскорбляет? Отвечу твоими словами : сиди на своей 5-й точке ровно и поигрывай в игрушки . Вникай в суть, ежели есть чем. От себя добавлю - проходя мимо - проходи мимо. 


  13. 4 часа назад, Chucky сказал:

    сколько в тебе г..на! судить и оскорблять человека за то, что он смотрит аниме... аниме все возрасты покорны, и в этом нет ничего плохого. у тебя куча не обоснованных стереотипов, и компклексов. че ты забыла в онлайн играх бабка? иди семью корми, работай. нет семьи в 28+ лет!? так создай ее! часики тикают. мама ждет не дождется внуков, а ты все в игрульки свои играешь) двойные стандарты...

     Вверх поднимитесь и посмотри, что  анимешное чудо мне говорило, предлагало и т.д. На кухне у себя орать будешь. 


  14. В 03.02.2023 в 12:30, muqetsu сказал:

    Давай посмотрим аниму и вдруг тебя я обниму

    Экспромт родился незаметно : 

    Ты в аниме живешь.   Согласна!   Ты  кушаешь, жуёшь, но где реальный мир,  забыл напрасно.

    Ты только в играх ?!

     Мозг пропил, а может не пропил   - но это идентично, когда рисунок и бухло ты встраиваешь хаотично , мешая Жизнь , Мечты   и  Сны,  Боль,  Счастья лепестки....

     Причем, всегда ты думаешь: ,,  Я  в аниме !!! ,,  ..Ну а в реалии ты, видимо,  в .....*овне...... 

    Ну как-то так..не обижайся, хотелось бы тебе  добавить в жизнь немного счастья....

    • Haha 1

  15. 11 минут назад, Chucky сказал:

    когданибудь мы станем стариками и старухами. каждый сам решит для себя кем станет в этом чудесном возрасте) и лет через 20-40 ты напишешь похожее сообщение, в котором также укажешь последовательные критерии, ищу друзей для хорошего общения и времяпровождения. 49 летним и младше прошу не писать потомучто идите в жопу мелкие засранцы)

    Скажу по другому, ибо у меня другой взгляд на данное : Лет через 20-30  ..не важно,  знаю точно, что в старости я бы хотела проводить время только с семьёй, не в виртуале ( точно не искать,  не писАть, ни беседовать ) , только реал..Дай Бог нам , нашим детям, внукам, да плин ВСЕМ , дожить до конца своего  без войн, в Мире..


  16. 1 час назад, Chucky сказал:

    Старушка

    Все мы рано или поздно станем стариками, я не считаю старость изъяном, диагнозом или позором.. и не понимаю, почему все осуждают данный этап развития  каждого существа на этой планете..Моя бабушка, Царство ей Небесное, всегда говорила мне :  ,, Жизнь - это мгновенье...с каждым днём  время летит с бешенной скоростью..Цени время ,, . Я надеюсь, что свою старость я встречу так же достойно, как и моя бабуля, которая в конце своей жизни оставалась умницей, красавицей и прекрасным человеком...


  17. 2 часа назад, dead_inside сказал:

    тупо деганша)) 

    Когда словарный запас иссяк, твой ,,малыш,, начинает рожать оскорбления . Название этому -  ОНР ..бедняжка...