Starbuzz

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Starbuzz

  1. Не появился квест на вход в бездну (последнее испытание) елийцы . я докачал 65тый уровень и обнаружил что нету квеста на вход в бездну помогите пж Новый_точечный_рисунок.bmp Новый_точечный_рисунок.bmp
  2. Как попасть в бездну в Айон? Попасть в бездну можно только по достижению 25 уровня, именно тогда персонаж автоматом получает первое из череды миссий на вход в бездну.
  3. посмотри скриншот с выполнеными миссиями. Я не первый год играю и не 1н десяток персонажей качнул на етом сервере. Етот квест появляется сам при достижении 25го уровня , более того я даже поговорил со всеми нпц в городах смотри скриншот с выполненными и не выполненными миссиями.
  4. нету миссий никаких жёлтых , все начальные основные выполены.
  5. Все миссии у капитанов взяты.И насколько я помню квесты на вход в бездну появляются автоматически при достижении 25го уровня. мой ник Pornstars, спрашивал уже у всего легиона включал демку, никто не понимает где квесты, помогите пж!
  6. Дело в том что боты начали добавлять себе в скрипты автоатаку противоположной расы либо закрытие игры либо закрытие крилев падение с высоты . И заснять с ними видео уже не выходит .
  7. Сливать конкурентов ? или все же запись ботов???
  8. Сливать конкурентов или банить вас, ботоводеров софтеров или как вас там? вы уже весь сервак достали со своими ботами ! tormak страж 65 левл на него записано и отправлено администрации уже 2 видео по 5 минут , до сих пор ни забанен ! Numirelis танк 65 левл на него записано 5ти минутное видео ,отправлено администрации он пару дней еще на боте стоял по ночам ,уже не видно . Kenvrah танк 65 левл на него записано тоже 5ти минутное видео ,отправлено администрации уже тоже не видно Эти все видео за последние дней 15 записаны все ботоводеры сервера резко взбунтовали почему то ) Также прошу проверить на бота - софта Bulletje целитель 65 левл Rania бард 65 100% боты или софтеры , 100% ето один и тотже человек, видео с ними получается на 20-40 секунд администрации такого короткого видео не хватает чтобы их забанить . Ну и конечно же... Akaki глад 65 Тот что и создал данную тему !!! я его пытаюсь записать на наличии бота уже около недели , заснять не выходит так как после моих первых неудачных попыток он начал осторожничать , после 3х дней моих попыток его записать ми начали просто его убивать. Прошу особо внимательно проверить его на наличие каких либо ботов либо софтов либо еще чего то там . За то время что я играю на сервере я записал и выслал администрации уже десятки видео , к сожалению некоторые из них досих пор не забанены , а другие просто выкачали себе новых ботов и продалжают собирать эфир на ботах. Я так думаю что меня уже не раз проверяли на наличие софтов ботов и т д . пускай еще раз проверят с меня то не убудет)
  9. https://youtube.com/video/sIrRgc0h5CI/edit ТУПОЙ БОТ! ставит своего бота на 10 часов и уходит в афк , потом релогается заходит на другого персонажа ник точно не помню (Arco.... или Arc....точно не помню ник ) 5-10 часов постоит на боте опять релогается на 3го персонажа барда 64 лвл ник непомню и дальше на боте стоит . 3 персонажа ети одного человека так как видно что стоит на примитивном боте , одинаково двигаются. фирмит ефир на ботах 15-24 часа в сутки релогая по очереди персонажей чтоб отвести подозрения. после того как я снял ето видео прошло больше суток он не заводит своих ботов на ефир так как боится повторно спалится. видео более чем убедительное что он использует бот. прошу забанить всех персонажей етого человека у которих вкачан ефирокинез !!! https://youtube.com/video/sIrRgc0h5CI/edit
  10. каждий день на протяжении уже 2х недель бегает бот с ником Ccos на 2рой шахте ида в подземке и фармит мобов по 5+часов в день. бегает ровно по одному и томуже маршруту юзает одни и теже скили в одной и тойже очередности и с интервалом времени, палится очень сильно. спамлю уже неделю в глобал чат о боте , видео не каких снимать больше не буду так как на видео о боте ви просто отвечаете что у нас мало доказательств, буду спамить в чат каждий день пока ви не забаните етого бота
  11. бот Bot (Ccos)

    смотри више другие темки на него залито уже несколько видео неделю назад еще.
  12. бот Bot (Ccos)

    какова 2рого перса? чел на боте стоит в подземмке мобов бет уже 10+ дней по 5-10 часов каждий день .
  13. А нормальный ивент котдня рождению будет? , На баф дропа и опыта?
  14. [Event] Candy Battlefield

    Яндекс переводчик в помощь) .Ето евро сервер)
  15. Де івент?)

    С днем народження мій коханий сервачок . Івент буде?)
  16. Жду ивент с утра .....
  17. Уже вторую неделю как начались додосы немогу войти в игру, пишет нет соединения с сервером .когда включаю Впн захожу но очень высокий пинг и каждые 10-20 минут вылетает игра . Пробовал 4 разных впна одно и тоже каждый раз.
  18. Створити точковий рисунок.bmp
  19. Я терпел неделю но лутче не стало помогите пж!!!
  20. С 10утра по сей момент (12 00) немогу войти в игру пишет нет соединения с сервером , попробуйте позже ... Через сайт вижу что на сервере онлайн присутствует . Помогите пж.
  21. Украина . Администрация полтора дня жду ответ, можете помочь решить проблему?
  22. Антивируса на компьютере нету у меня, интернет работает ...