UnicornPorn

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. После скачивания игры торрентом в нужную мне папку был открыт зип файл (несколько раз), ничего не получалось пока с какой-то там попытки вдруг файл обновился и появился в загруженных тот самый античит лаунчер. После этого зип файл выдаёт только эту ошибку. Запустив лаунчер, почему-то заново начинает качать игру, хотя она уже есть. Игра добавлена в исключения антивируса (на всякий совсем выключен), запуск одобряю вручную, если брандмауэр кричит, галочки с "только чтение" убраны, ПК перезагружен. Может, я неправильно указываю путь игры? Указываю путь ровно туда, где папка с игрой, нужно как-то по-другому или должна была появиться ещё какая-то папка? Установки не было, файл в 42,5Гб лежит на ПК в нужной мне папке, но чудом запустилось не скачивание клиента, а его ПРОВЕРКА. После 100% проверки лаунчер всё равно что-то продолжает загружать. Пробую менять путь к папке, но там идут ошибки "неправильный путь к папке", хотя лаунчер вроде как что-то загрузил.
  2. Игра не запускается, вечная загрузка, Вы меня читали вообще? Ваши рекомендации не помогли, как же тогда запустить? Плюс в варианте для торрента крашнутый файл, он запустился пару раз с вечной загрузкой и на этом всё, дальше не запускается, но скачался лаунчер с античитами, через который точно так же вечная загрузка. Это с таким подходом Вы хотите онлайн набрать?
  3. Привет, ребят! Та же проблема с клиентом игры, ваши рекомендации выше не помогли. Кстати, почему на сайте нет информации как установить клиент?