БяньЦао

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. меня не интересует набор наград и их количество, меня интересует вопрос выше
  2. вы хотите сказать, что отхил учитывается как домаг?
  3. Еще раз вернемся к домагу, у него например в алике 5-8 хилов, они хилят, не домажат или подхиливают и мало домажат, персонажи остались без награды....Потому что награда зависит от домага, т.е. хилы снова в пролете, как и чанты, которые пойдут в сапорте и будут хилить, или подхиливать. И опять таки, кто то уже оделся и заточился, ему больше плюшек(больше у людей домаг), чем тому, кто пошел на осаду и пока не очень есть чем домажить, дальше встает вопрос походов на эти осады и получение наград.
  4. и огромная просьба учесть хилов, если награда от домага, тогда хилы или не будут хилить, а будут домажить, или не будут ходить, потому как резона нет
  5. Сообщать за несколько часов до события, моветон, не зависимо от того, кто, где и когда играет.... Там точно также играют люди, которые могу не посмотреть форум сразу, а только через какое то время или раз в день. Поэтому и идет речь, чтобы предупреждали заранее, желательно за сутки, тем более, что такие тех работы планируются заранее, и не за 2 часа.
  6. Ув. Админы, а можно писать не в час ночи о начале работ, а хотя бы за сутки, вчера я уже например спала, когда вы радостную новость о тех работах писали, а утром я начала заходить в игру, а там ... работы ведутся. А привычки лезть на форум, а потом в игру заходить у меня нет. Я вообще сюда захожу раз в день. И не с утра явно, и думаю не одна я такая.
  7. Няхи как они есть

    в этом плане, что не берут в пати, так и есть, пришла узы делать, бьют в два рыла, + в чат, полный игнор, в итоге пришлось ждать, пока заново не реснутся мобы, жаба задавила видимо
  8. Господа админы, это кстати большой трабл, довольно часто персы попадая в текстуры не могу выбраться ничем, иногда помогает, если найдешь закла, в противном случае всем приходится писать вам, есть решение данной проблемы? Потому что минимум 2-3 раза в день, кто то пишет об этом.