Rabbittan

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Rabbittan last won the day on April 8 2021

Rabbittan had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral
  1. Данж

    На руоффовском форуме есть старая тема о шансах выпадения, там сделали 100 заходов в данж, двурук выпал только один раз. GL HF 😉
  2. Рейт х2 был активен 2 недели как компенсация за простой сервера (из-за пожара). Думала ещё в понедельник отключат, meh. Но лично мне бы хотелось чтобы вообще не отключали. Сервер уже относительно пожилой (по меркам фришек), приток новичков малый, х2 на постоянку на опыт (как на голде) был бы хорошим решением. Но я не знаю, возможно ли это сделать чисто на опыт или хотя бы на квесты. Было бы просто отлично.
  3. Ап теме, действительно. Не очень когда босса фармит одна КП, что тогда делать рандомам 😒 Тоже хочется. Так же и с Сунаякой, недавняя актуализация квестов в оке - это хорошо, хотелось бы чтобы и другое подтянули. Жду комментарий администрации.
  4. Курилка

    До происшествия элийцы проседали, когда сервер возобновил работу, первую неделю они прям вдарили, но и асмы не сдаются, с этой недели прям актив пошёл с их стороны. Но лично я советую элийцев, но так дело вкуса. Касательно кого брать, то мой совет будет банальным, целитель/чародей/бард+другой класс, для оптимальной дуо-связки. Снайпер и соло чувствует себя неплохо, заклинатель вроде тоже, глад хорош для фарма (потому что массухи). Берите того, к кому душа лежит. Почитайте гайды, если не найдёте на 4.6, то на 4.0 или 4.75 тоже могут подойти, для какого-то понятия о классе.
  5. Есть русскоязычная флудилка, только там обычно очеееень тихо. Не вижу особого смысла в куче каналов при такой тишине в основном.
  6. В новости же написано куда они пропали... Списали всё до минимальных значений.
  7. Я думаю, сейчас всё зависит не с их стороны. Они и сами писали, что уже готовы к переносу на другое оборудование, просто им, скорее всего, пока не дают это делать. Возможно, какие-то внутренние разборки ДЦ после аварии.
  8. Курилка

    В дк тоже перекати поле в русском разделе, даже после происшествия, что необычно.
  9. По онлайну, с такой же версией (4.6) и на ретейл-платформе, нету. На тех, что имеются, онлайн 50 тел. Это...ну такое.
  10. Ну...Если посмотреть англоязычную тему, то там уже были отписки в духе «Я сваливаю, всем удачи». Я пессимист, и я думаю, онлайн просядет в любом случае. А там всё может быть довольно печально, людям нравится когда есть онлайн, можно спокойно пойти в данж с рандомами, всё может по итогу пойти по накатанной, пусть вины админов тут и нет, это не ддос, просто люди такие. Просто по факту для европейцев нет нормальной альтернативы, как и для русских любящих ретейл (ведь на ру-сегменте нет других крупных ретейлов на базе 4.6 кроме этого). Очень печально что так получилось, только неделю успела поиграть здесь. Но хочется и дальше здесь оставаться. Надеюсь, админы смогут получить оборудование и мб перенести его на другой дц. Думаю, поэтому официально они не писали ещё ни про какие 9 дней, хотят как-то запустить пораньше. 9 дней это много для фри сервера, это бизнес (не будем забывать),а время - деньги.
  11. Так даже на скриншоте написано «Цена за штуку» Мне кажется, Вы путаете с аукционом, где надо писать сразу сумму, если не нажать определенную комбинацию клавиш.
  12. О наболевшем

    Была уже похожая тема в англоязычном разделе, админы писали что что-то придумают, и типо в процессе. Надеюсь, что это так. Я пришла недавно на этот сервер и ещё не докачалась до осад, я и в целом их не очень люблю, но понимаю, что это важная часть жизни сервера. И ситуация на элийском сайде меня удручает. Сборов на осады почти нет, скорее всего, это потому что челы ходят в пачках и заливаются. Я пока не видела ситуацию своими глазами, но мне вспоминается голда (я играла там за доминирующую сторону, но уже точно не помню, вроде тоже элы), когда приходишь не какой-нибудь деф крепости мкада, а драться то не с кем. Я переживаю. Серверу больше года, нынче это уже приличный срок. Мне понравилось тут и хотелось бы ещё хотя бы годик жизни. Может некоторые помнят меня с му (привет кста), его сначала убили ддосы, а потом добил нарастающий дизбаланс и кормление завтраками по поводу «сезонов», которые сначала и ровно становиться не хотели. Мне бы не хотелось и тут так же, хотя идея была хорошая, но реализация сложная, так же там были какие-то осадные конфеты или типо того. Когда ввели всё ровно, то было уже не для кого. Надеюсь, админы не затянут с этим. Я понимаю, что люди есть люди и палками идти не заставишь. Может перевес и не такой большой, но факт остаётся фактом. Нужно что-то думать. К тому же сильный конкурент на яве дышит в спину.