Booblik

Members
  • Content count

    734
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    36

Everything posted by Booblik

  1. Да, большое количество сайтов вдруг заблочилось по желанию РосКомПозора euroaion.fun сделан как раз как замена euroaion.com для тех у кого не запускается. Если ланучер не запускает, то придётся либо dpi качать либо впн использовать
  2. Читер асмо. - Общение - Perfect quality European private server of Aion - EuroAion.com
  3. Лично я бы посоветовал не только обновиться до 64 битов, но и само устройство поменять. Судя по тому что у тебя проц на 1герц и на 2 ядра (+ он 10ти летней давности) и что у тебя 7 винда с 32 битами, то могу сделать вывод что ты играешь примерно на таком ноутбуке: Помню я играл, давным давно, на сервере версии 2.7, так он грузил его 30 минут (до окна принятия лицензии) и в игре не было выше 10fps при смотрении в пол. Даже если зайти на фогейм и посмотреть технические характеристики для игры, то даже там процы с 2 герцами и выше указаны как МИНИМАЛЬНЫЕ. А твой проц сидит с огромным отрывом от минимального, и это при том что мы ещё не говорим о графической составляющей. С тем на чём ты хочешь зайти в игру лучше только косынку раскладывать или файлы заполнять, на нём даже в интернете сейчас особо не походишь. Так что лучше иди и найди железо хотя бы новее того что ты показал.
  4. Клиента нет в стиме, это ты что-то левое вообще скачал.
  5. Сайт

    EuroAion is a perfect quality private European server of Aion! Либо с впном заходишь, либо этот домен юзаешь
  6. Тебе не нужно Сарфан делать, тебе в Храм Маркутана и там делаешь кв на перемещение в Келькмарос.
  7. Кинь тапочком в него значит. Большинство заданий идут следом за другим, т.е. пока ты не выполнишь квесты ДО, другие квесты не появятся и не важно на каком уровне ты к нему пришёл. Хотя, возможно у пилотов так, я не помню их ветку заданий, но классическая ветка заданий требует выполнить некоторые задания.
  8. Так миссия и не первая в списке. Начни выполнять миссии в Ингисоне/Келькмаросе и ты наткнёшься на миссию с каспаром (у нях она появляется после починки генераторов)
  9. Только с таким железом играть в айон)))) Ядра скорее всего нужно выключить, айон не переваривает сверх какго-то количества ядер
  10. Я может не так выразился.... просто скопируй в блокнот и тыкни на получившуюся ссылку, он автоматически покажет где непись стоит. Т.к. тут асмовские и няховские мобы, то некоторых он не сможет отобразить пока крепа не поменяет расу
  11. Кто где стоит и с кем разговаривает я не подскажу, нор вот все неписи которые этим чудом торгуют. [where:Мая;801342] [where:Райдис;801350] [where:Калсхам;801358] [where:Коллотес;801366] [where:Ансус;801374] [where:Кельчиен;801382] [where:Мичин;802069] [where:Дартанос;802084] [where:Квадзир;802099] [where:Сатирос;802114] [where:Гнита;802129] [where:Андрофос;802144] [where:Рикаринг;801299] [where:Бениринг;801511]
  12. Исходя из этой сути, можно сделать следующие выводы: на три звёздочки прокачку персов, пускай сразу игроки создаются 65ым уровнем, шмот пускай получают за каждые 10 минут нахождения в игре + вайп каждый месяц. Думаю с такой механикой тут будут играть все со всех стран и игр. Пофигу что интереса никакого не будет, зато цель всегда будет - навалять мамкиным сынкам. А если по делу: Айон игра устаревшая. Если бы игра была бы переделана на современные реалии, имела офигенное исполнение на современных движках, то тогда бы в неё играло больше. То, к чему ты клонишь равносильно пвп серверу, которые работают дай бог пару месяцев из за отсутствия цели в игре. Здесь же ты сначала имеешь цель прокачать персонажа до актуального уровня, потом получить минимальные требования для пве контента, потом минимум для пвп контента, потом же ты одеваешься и получаешь ещё больше контента ради достижения великих целей (получить военкомат или топовый пве сет). С теми замашками которые ты предложил, из целей остаётся только одно - скачать клиент чтоб посидеть 30 минут в игре начищая орехи игроков. Интереса к такой игре будет мало, а соответственно и желающих поиграть на таком сервере не будет.
  13. Можно. Удали версию 24h2 и поставь другую. Желательно не 11.
  14. Официальные российские почноуты на версию 4.5: Aion 4.5 "Век технологий" - описание обновления | 4Game Раздел 6 - Задания, Пункт 21. сокращено общее количество миссий для пилота (в основном - низкоуровневых).
  15. Уважаемый, у пилотов всегда была ветка квестов другая. Если тебя не устраивает такая ветка - прокачай другой класс. Если хочешь за пилота играть - выполняй квесты которые дали и выполняй побочки (многие миссии на пилоте ушли в побочные задания). Бага здесь никакого нет.
  16. А если ещё вспомнить что на офе шансы не доступны для изменения как на джаве.....
  17. Если у вас одинаковая система стоит (win11), то может проблема в самой системе и нужно её откатить назад?
  18. Может ты не заметил, но там лежат паки, в паках лежат файлы. То что он показывает в ошибке - не означает что его нет, он пишет что не смог его загрузить. Кстати, сенд к твоей проблеме не относится. Почитай темку через переводчик, там писали возможнные проблемы: Не знаю где это писали, но помню что многим помогала переустановка системы, мол что-то не так встало. PS С клиентом у тебя всё нормально.
  19. Сорян, не заметил, но ему моё сочинение тоже подойдёт. Про прокси не знаю, я никогда не забываю выбрать москву
  20. Накрутка онлайн? Серьёзно?! Чел, может ты не в курсе, но в игре есть невидимка. Заходишь в список друзей и тыкаешь на статус, пункт "Не в сети". Пока фоткал кто-то мог выйти, перезайти или ещё что. 50 человек это вообще ни разу не накрутка. А про нях я тебе следующее скажу: я вообще удивлён как эта савокупность пушечного мяса морфов вообще держали мкад больше года. На расе, кроме озабоченных осками, никого нет. Чего ты ты ещё наныл.... Лаги... Я играю на Москве всегда, у меня нет никаких трудностей с закрытием контента. Лагаете - выбери другой прокси. Остались лаги - поменяй провайдера на нормального. Теперь самое любимое оскорбление. Падает в текстуры только из за своих калькулятор. Чем дольше прорисовка тем выше шанс провалиться куда-то. Только на ява-помойках можно упасть под текстуры из за неверного гео-движка. Первое видео: иконы не являются частью геодаты, это модель которая имеет объём. Второе видео: ощущение что у тебя сам мир сломан, нужно перекачать клиент, кто-то маунтом видимо хотел под крепу заехать. Третье, четвёртое видео: тоже самое, прямо видно что у тебя нет какой-то модели в мире. Пятое видео: запрет доступа я тоже могу показать, а нет, не смотри на мою порнуху на компе, она только для меня. Шестое видео: ескейп и снова себя в таргет Седьмое видео: пост уже был про арг, вроде писали что поправят. Но кидать корни в моба который уходит на точку спавна - это очень тупо. Про дисконекты уже писал выше. Итог: иди отдохни от игры, а то пересидел уже.
  21. Утром хорошо бегать, когда морфы спят. За часа 4 смог добыть десяток и ещё половину обломали (тогда ещё по 1 ед бились). Пвп я не очень люблю, но утром было приятно бить врагов, +- равные шансы были на победу
  22. Сосиска остаётся, офики 5го и выше, в размере 5ти штук..... И только асмы бегают, нях словно в локе нет
  23. Господи, откуда таких достают? Серверу больше трех лет, каждый знает что подрыв базы может промахнуться, редко но может. Неписи все одинаково вешают, мобов убивайте чтоб были видны щиты и на мобов смотрите, чтоб видеть фиры.
  24. Не, тебя я понял. Я писал именно тому кого цитировал