Booblik

Members
  • Content count

    734
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    36

Everything posted by Booblik

  1. Оружейное дело 400+

    До 399 на мусоре качаешь профу, до 499 качаешь на балаурятине, 500+ качаешь на чём проще и удобней
  2. Убийца!!!

    Если бы ты играл на офах, то ты бы так не писал. Все скилы работают по официальному серверу, гео тоже. А то что цель слишком далеко, это легко объяснимо. Данное появляется из за плохой сборки клиента или сервера с технической части, а именно: сервер понимает что после удара зверя цель отодвинулась на n-метров от цели, а клиент не понял что она отобвинулась, у клиента и сервера возник ступор кто прав следствии чего вышло сообщение о том что цель слишком далеко хоть и стоит в тебе. Многие сины знают это и привыкли это править во время боя, а именно обновлять свои координаты в пространстве за счёт прыжков и постоянных передвижений
  3. Удалите вы эту 11ую винду, чем вам десятка насолила так? Я так вообще на восьмёрке сижу, есть некоторые проблемы с софтом, но при должном подходе всё поправимо
  4. Сделай несколько скринов объёма папок: data/ l10n/plk/ l10n/2_plk/ А потом посмотри что не так...... и скниь общий вид корневой папки игры
  5. Ну хоть бы ник показал свой
  6. Я слышал что некоторым помогает впн для доступа к сайту, но не к доступу к игре, а некоторым наоборот. Поспрашивайте кто через какой впн играет, может что принесёт полезного
  7. Are there entrance to forts instances in Katalam?

    There are no portals in this version, only 2 passages near the flyover on the sides of the Danuar map
  8. Bat файл!

    нет, только лаунчер
  9. Насколько помню, тут нужен откат квеста
  10. Покупать что-то в магазине через телефонную версию.......пипец вы мазахисты
  11. Problem with Registration

    You, I hope, enter your username, and not your email address?
  12. Фарм апа

    в ситре мало падает, данж же не для четвёртой версии сделан
  13. Вот чисто моё мнение: Хотите 100%ое прохождение за счёт своих сил - заходите через межсервер, на него досы не такие ильные должны быть если вообще есть
  14. А есть скрин вот этого чуда?
  15. в корне игры найди файлы system.cfg и SystemOptionGraphics.cfg и удали их
  16. Ну так игру скачать не хочешь? На сайте есть торент, скачай клиент в эту папку и уже запускай лаунчер. С нуля лаунчер не качает
  17. Смена озвучки игры

    eng - Англиский plk - Русский Дальше сама проблема в содержимом твоих звуков
  18. Они приходят через опрос и на определённых уровнях
  19. а когда ты летишь по потоку в оке, поворачиваешь камеру в центр - тебя не сендит случайно? PS весь текст не надо отправлять, только до момента Stack dump
  20. В каких местах часто критует? Опиши окружающий мир
  21. Что за наушники? А то кажется что они слишком современные и замудрёные. Чисто у меня драконик и работает так как сказал - сначала звук на наушники потом игра.
  22. Попробуй сначала переключить звук на наушники, а потом игру запустить.....чисто у меня так работает
  23. ОСки

    Насколько помню, если ты не подаёшь признаков жизни - тебя кикают с рейтинга и больше не списывают, пока ты снова не зайдёшь на перса
  24. 1) Проверь интернет соединение 2) Проверь что лаунчер находится в папке с игрой 3) Убедись что лаунчер и вся папка с игрой стоит в исключении антивыируса (но лучше его выключить)