Booblik

Members
  • Content count

    734
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    36

Everything posted by Booblik

  1. macbook pro m4 pro

    Yes, there is a way: throw out the MacBook and keep Windows. There is no other option.
  2. Problem with quest

    You need this thread.
  3. Открою тебе страшную тайну - эти квесты всего на 5 уровней, и дальше пропадают
  4. Konpa Spam Bot

    And how long have you been treating macros as "third-party software"? I wrote a macro to post a message to the chat, placed it on the panel, and held down the keyboard. He can be punished for spamming, but not for bots.
  5. Тут только впн использовать, или DPI настраивать. Скажем дружно спасибо этому РКНу *****ному
  6. Ну-ка ну-ка, это какие ивенты порезали? Я может ошибаюсь, но там даже награды не меняли дано. О каких порезках ты говоришь? Ого, целый новый ивент где нужно ходить по открытому миру и ловить боссов... хммм, ощущение что то же самое делают в каталамамах Я тебе открою страшную правду, Инга уже была на этой версии и до неё. Всё что было сделано - просто актуализировали под реалии и перенесли мобов. Ага, когда сказали говорить - все замолчали, а когда сказали замолчать - сразу все пошли орать что при Сталине было лучше.
  7. И что же по твоему нужно сделать чтоб пве игроки как ты написал довольный отзыв? У вас пве данжей куча (Сауро, баст, башня, ёрик, грендаль, гипер, тиамат, рентас, 3 данжа мкада + 3 данжа каталамов + 2 пве ивентовых данжа), пве ивенты (снежинки, суп, *ля забыл какие ещё ставят). А из пвп ивентов что? - революция и башня тортовая, и то её можно прировнять к пве иногда. Пвп данжей тоже не так много: дерик (сомнительно, но окей), ёрик, рунка, камар, твердыня и арены. В рейтинге арен что кого не устраивает? Каждый день по одному входу, умете сражаться - вы в рейтинге, нет - в подвале. Наград за первые 3 места не так много, сидеть и пыхтеть что кто-то получает больше чем ты - так может он и играет больше чем ты, ходит в данжи больше чем ты, донатит на доп входы больше чем ты? Всё познаётся в сравнении, и, если сравнивать режимы, то плюшек за пве тут намного больше чем за пвп. А если кому-то всё ещё мало пве, то хочу напомнить что есть крафт, на котором можно и денег много срубить и время убить.
  8. Могу предположить из за сгустка ****** в трее, другое название 360 security. Отключи, а лучше удали этот мусор и попробуй заново, 99% что это из за него.
  9. Уважаемый, почему-то ни у кого ничего не пропадает. Если у тебя пропало (если вообще пропало), то тут только 1 вариант - кто-то зашёл и всё передал на другого перса, тот у кого был твой логин и пароль. И не надо свистеть о том что ты никому не давал, играешь один и тд. Все так говорят чтоб защитить себя или получить выгоду с этого. На счёт посмеяться. Посмеялись те кто думает так же или примерно так же. Если ты не хотел чтоб над тобой смеялись, то ты мог спокойно написать об этом в личке на форуме одному из админов или модеру, либо ты мог открыть тикет в дискорде.
  10. Так проблема даже не в районе сервера. Судя по количеству перескоков, то ты даже за пределы России не вышел, примерно в городе, или около, остался.
  11. Kisk Destroyed

    If you joined an alliance, your allies can register on kisk. I'm guessing they just ran out of respawns on kisk.
  12. Значит ошибся. Значат поправят.
  13. Там же где и вход в данж появляется, кажется даже на том же месте что и вражеский торгаш стоит.
  14. Не 100%ая, я помню что там стоит тот же поставщик, тоже продаёт рецепты, но их правильность я не гарантирую. Мне помнится что там теже ресурсы продаются
  15. так в других крепах. Во всех крепах (для нях в Кельке, для асмов в Инге) появляется торгаш рецептов и продают они одни и те же рецепты.
  16. Как же люблю я эту биполярочку. Сначала наноют что нужно что-то делать, а потом ноют что что-то сделали . А если по делу: А когда в тактиках фигурировали мобы по дороге к воротам? Мобов убивают чтоб умершие могли вернуться к основной группе, если не убивать их, то умершие не будут так активно приходить и из за этого может захватчик проиграть, и это касается не только базена, а вообще всех креп.
  17. Berserkbot Hack

    I don't know what you saw that's so crazy. Your character has an active apple, candy, and an attack speed scroll + a small character + an attack speed skill. That's a normal speed for a ganer. I'd say you've even lived a long time.
  18. İts That Normal Speed

    I'm no expert, but you got hit twice in the first video. In the second video, you didn't use many skills either. Conclusion: go get a PvP set.
  19. А что вам мешает ходить на арены? Тот же FFA есть на арене, но туда почему-то никто не ходит. Локация не устраивает - напишите это, может поменяют. Чем вам сейчашние БГ не устраивают? Их куча, ходи не хочу. Другое дело что просто подаёте и сидите, а что вам дадут новые БГ, кроме афк награды?
  20. Чел, ты может не в курсе, но это пиратский сервер, здесь не сидят разрабы которые могут из айона сделать ... новую ГТА, тупо по причине отсутствия исходного кода.
  21. текущая обстановка по легам

    Думаю если тема в категории асмодиан, то думаю на асмах он и ищет.
  22. Всё норм, это зеркало. Писали что там проблемы какие-то.
  23. ЛУчше бы десятку поставил и проверил бы на ней. Семёрка может выдавать ошибки совместимости.