Booblik

Members
  • Content count

    734
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    36

Everything posted by Booblik

  1. Первый раз кликнул - пошла попытка подключения к сети (другие подключения не даёт совершить) - истекло время ожидания - отключение. У тебя просто не получается подключиться, попробуй все прокси, если не подключится ни к кокому, то попробуй с впном
  2. Свитки и петомцы

    он так и делает, но иногда он не призывается повторно
  3. Свитки и петомцы

    Зачем? Если на момент использования маунта питомец использует свои функции, то при спешивании он начнёт сразу же использоваться. Во время поездки на маунте свитки не нужны, т.к. используется постоянная скорость маунта, которая никак не бустится А это тебе: Как правильно пишется слово ПИТОМЕЦ. Правописание слова ПИТОМЕЦ (kartaslov.ru)
  4. Германия 1 выбери, насколько помню это и есть Антидос
  5. Ну так он еженедельный, откатываются в среду в 9 утра по серверу
  6. Blood marks

    Some tasks in the underground catalam and battlegrounds
  7. DPS meter

    Вон, тебе скинули архив с дпсметром. Включаешь логи и пошёл
  8. Blood marks

    No daily quests
  9. Пипец вы по офигенно тонкому льду ходите, как бы под статью форума не попали, но за чтение этого срача благодарю)))))
  10. DPS meter

    Он и так работает на любом языке. ДПС метр читает логи и по ним считает дамаг, если дпсметр ничего не посчитал, то скорее всего лги записались таким видом: ???? ????: ????? 20 ?? ????? Для этого нужно что-то на английском написать, и он должен встать как надо
  11. Проголосуйте за нас! - Важная информация - Perfect quality European private server of Aion - EuroAion.com
  12. Я про всякие визаулки и директы. Т.е. ты, потратил более 50к на то что бы поиграть в айон?..... Я не осуждаю, нет, ни в коем случае, реторический вопрос
  13. У тебя все инструменты скачены с сайта загрузки? Проверь чтоб инструменты, скаченные у тебя, были 64битные, если они уже скачены у тебя. С обновлением файлов думаю проблем не будет, так как он прошёл черту проверки суммы........
  14. С таким железом тебе на анрил пятый идти, а не в старенький край играть))))
  15. сливать опыт разрешено, но делают это в другом месте. В Бертрон летят, там где полётка регаются на кибе и зажимают клавишу вперёд....и перс разбивается пока не сольёт опыт, у асмов так же ......да и на нике опыт не тратится
  16. вылет

    Поддерживаю. Тоже вылетел с игры в 2023.06.07 22:27:40 Московский прокси
  17. Cross-class remodel

    EuroAion - приватный Европейский сервер Айон идеального качества! EuroAion - приватный Европейский сервер Айон идеального качества! Copy the id from the store and paste it into the game, it will show you the capabilities of the item
  18. Snejok

    Молодой-моловек, извинись пожалуйста, я жду уже очень долго. Негоже заставлять взрослых ждать
  19. Потому что там могли потом это пофиксить как-то, но правилось это через повышение версии. Тут этого варианта никаким образом не может быть
  20. Надеюсь не надо говорить что лаунчер и клиент должны быть в одной папке? По скринам я наблюдаю вообще разные пути
  21. Error while trying dualboxing

    Just for the sake of clarification: are you trying to use a third party launcher app or are you launching the launcher a second time?
  22. Чёрным по белому сказано: Процесс не может получить доступ к файлу ..., так как этот файл используется другим процессом Клиент игры через диспетчер закрой
  23. Если ты, какие либо действия от администрации на пользу игрокам, не видишь, то могу посоветовать обратиться к окулисту на приём Чисто у меня, благодаря Московскому прокси, уменьшился пинг, по сравнению с тем что было до ввода антидоса и тп
  24. Не нравится - не играй, тебя никто не держит, особенно такого сопливого
  25. Значит интернет у тебя как на телефоне, либо с Аляски передь в Китай, гляди и вообще не подключишься. Если бы ты следил за конкурентами и официальнми серверами, то ты бы знал что по соседству открылось 3 официальных сервера, 2 из которых на английском языке и приемлемым пингом. На этих серверах столько играет, что ещё столько же сидит в очереди на подключение, и, при этом, они и не попытались какую либо рекламу дать, они просто сказали - мы завтра включим этот сервер. И всё!!! Люди сами пошли на этот хардкорный сервер ради чего-то, отсюда и тут упал онлайн