goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Не заморачивайся, тут ранее уже писали про это. Ответили, что игра старая и все зарабатывают как могут. Понятно что цитата не слово в слово, но такой был смысл.
  2. Скажите пожалуйста, можно ли купить воду аугментации??? По итогу ивента могу сказать как и было напино раньше. Воды падает сильно больше, но я ни разу её не сролил! Ни разу!!! Ни где!!! Может есть вариант её купить? Если честно очень неприятно, потому как потратил кучу времени и расходников для похода в данжи и это всё во благо других игроков. Ещё раз подчеркну, что ни разу я не сролил воду за весь ивент. Ни где.Очень бы хотель честного взаимосотрудничества. Возможно ли купить воду?
  3. Ну покрабил ивент, что могу сказать. Воды падает больше. Прям заметно. Но проблема, что я ни разу за весь ивент воду не сролил Не фартовый у меня IP))
  4. Естественно! раньше шанс был (допустим) 0.5% то теперь 1%!!!! в 2 раза шанс выпадения воды увеличен! ИМХО))
  5. Где написано что это официальный сервер? По моему чётко читается слово "privat". Где инфа что это не ява сборка? aion classic на данный момент имеет версию 2.7 от фогейма. и она очень сильно отличается во-первых от старой версии 2.7, во вторых это все таки не 4.6
  6. Я из Германии играю, всегда есть подключение. Ни разу не было, что бы не пускал.
  7. На асмах сколько?))
  8. Реально без пруфов тему закроют и все. Надо видосы бы с описанием что и как не работает.
  9. Вы внесли коррективы как обычно (вырезали не приемлемый контент). А в планы что вы сделали плохо? обычный ПВП ивент. Коих много. Для ПВЕ игроков он не подходит от слова совсем. Пока ПВП мастодонты будут хапать, ждем ПВЕ ивент для тех, кто терпеть ненавидит ПВП)))
  10. Ивент сделан для загиреных мастодонтов. Обычным юзерам практически не светит. Щас будут там дежурить постояльцы))
  11. Я не совсем понял, а почему изначально нельзя было создать тему на русском? Что за смесь языков в топике? Это какой-то тренд?
  12. Администрация может несколько дней рассматривать обращения на форуме и перепроверят. Не ждите тут оперативность.
  13. Чувак, проспись что ли. Ну реально из пруфов админа ты что попало пишешь.
  14. Удас для 65 не подходит на данном ивенте.
  15. Согласен, администрация и так прилагает много усилий для стабильности сервера. ТС хамит конечно. Меня тоже выкидывает, хоть я и живу в Германии, но на разных прокси все равно выкидывает. Раньше стабильнее было. Ддосят серв, это же очевидно.
  16. Да проверь ты полностью клиент через лаунчер. Может не докачалось чего.
  17. Можете пожалуйста прояснить, вы же ранее написали ТС, что не восстанавливаете шмот за древки, а теперь восстанавливаете?
  18. Старые - новые данжи

    Мировые РБ крабят пачки мастодонтов. Тот же Менотиос. Они и дроп весь себе забирают. Там рандому записаться без шансов. Надо именно в данжи, что бы все могли крабить.
  19. Старые - новые данжи

    Тогда уже в Сураму тоже положите воду)) что бы 65-м она падала. Есть предположение, что из-за воды данжы "зайдут".
  20. Дестини раз в пол года новый сервер. Наедалово сплошное. Там тупо бабки выкачивают, другой задачи там у администрации нету.
  21. Да, верно. Всё это было. И был сильный перевес в асмо сторону. И мкад был больше полугода асмовским.
  22. Не хочу вас огорчать, но в эту игру новые игроки - это исключительные случаи.
  23. Если честно, можно сколько угодно долго троллить человека, но он написал в открытую на форум и сознается в содеянном. Наверное возможно больше и не будет косячить. Очень интересно как поступит администрация? Будет прецедент или как? Короче слежу за веткой. Жду реакции администрации.
  24. Походу я тот самый старый пердун, который заходит в игру под настроение и пивасик