goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Сервер

    Вангую. Снесут твою тему)
  2. Вроде тоже помогло.
  3. Я с Германии. Тоже имеет смысл юзать впн? Тогда вопрос какой?
  4. У меня такая же фигна, сегодня началось. Вчера играл норм. Делал проверку клиента несколько раз и каждый раз идет какая-то докачка файлов. Это какой-то бесконечный цикл...
  5. Я тоже давно затил подобную фигню, но уже не пишу сюда. Потому что это будет отписка как в твоём случае, во вторых я так же не имею возможности записывать видео. Поэтому смирись)) А пердак постоянно подгорает от таких асмов. Это точно.
  6. У меня такая же фигня. Не могу играть... Снежинки просруться теперь
  7. Всё равно круто. Добавили внешки, анимацию и пусть и тестовый, но хорошо забытый данж))
  8. Алминистраиця же много раз писала, что эта версия будет всегда.
  9. Я со старта сервера за всё время игры и крабства выбил всего 6 воды. Из них 5 было из Сауро и 1 раз из мавзолея упала вода.. Условно говоря раз в год одна - ну такое себе
  10. Мат

    Ты прав, но для меня загадка, почему его админы не банят? Вот это вопрос...
  11. Мат

    Его так и не забанили??? Жесть...
  12. Помогите начать

    Дак вроде гайдов в интернете тьма)) и на ютубе так же.
  13. Понятно. Я бы тогда еще и этих "просил" забанил бы. Раз ручаются за неадеквата, пусть идут вместе с ним.
  14. Его же вроде банили, или я что-то не так припоминаю?
  15. В чем странность явления? Это задумано разрабами изначально))
  16. Сама система в целом сделана таким образом, что заточка с 14 может упасть до 10. Если бы только на 1 ступень падало, нормально бы все точились.
  17. Поэтому я трезвый в айон не играю, иначе бы пердак полыхал не только от шанса заточки. А под пивасом как-то легче на это смотрися))
  18. Под рейтами как правило меньше падает. Или я один такой?
  19. Ты же сам написал написал, что проблема ТОЛЬКО У ТЕБЯ! и можешь не извиняться, мне глубоко плевать. А ты если не видишь очевидных вещей, продолжай их не замечать.
  20. Если бы проблема была массовой, то много народу бы возмущалось.У меня супер всё на максималках идёт.
  21. Можно поподробней? У меня на твинах еще куча этих стоек.
  22. Вроде по традиции раз в сутки.