goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Хотел написать тоже самое, но с балаурами попробовать хотя бы месяц в тестовом режиме сбрасывать крепы перед осадами балаурам. Или ваш вариант тоже приемлем. Сброс ОС тоже интересная тема, но в топе всегда будут одни и теже подниматься. Пока игра не надоест. От себя напишу теперь. А есть возможность ввести у рунаториум награду как было на офе? Что бы можно было улучшать шмот гипериона? Хотя по идее этого достаточно, просто азарт какой-то что ли.
  2. Ты так и не понял, тут только фанаты ютуба)))
  3. Возможно вы правы, как вариант. Но думается, что тут нюанс в другом. В любом случае дождемся что ответят админы.
  4. я один прочитал как мечта педофила ник нейм??? разве за такое не положен купон на смену ника? или норм?))))
  5. ищу лег или кп

    на какой стороне то играешь?
  6. Я тоже не понимаю такого решения переноса входов.....
  7. Как уже писали ранее много лет назад, ганнеры тут топ. Ну и пилоты. И за 6 лет никто ничего фиксить не будет. Примите это как факт. Это огромный дисбаланс, ну так исторически сложилось.
  8. Да тут в топе одни и те же люди. Вообще не вижу смысла этого мероприятия. Одни и те же ники получают награду.
  9. 45%elios/55%asmo

    Кстати интересная тема. Когда был другой дисбаланс, то просто заблочили возможность регистрации на элиосе. Только на асмах. А сейчас просто рекомендуют...)))
  10. Нет конечно. Просто таких вопросов уже было много.
  11. Rst/Io

    Приветствую. Вы по какому часовому поясу пишите время? по МСК?
  12. Как это вы можете играть против 8 бомб в камаре? Если за заход падают 3 и перескочив во второй заход будет максимум 6 бритр??? Врёте вы. И Космик уже не единожды попадал на радары администрации. А так в целом прекрасная новость!
  13. Swb

    Как тебе уже написали ты просто ДД. Бегаешь за своим ПЛ и дамажишь. И да, в любой не понятной ситуации говори что не умеешь или не знаешь.
  14. Онлайн, раса и класс

    Не слушай его. Ганеры и пилоты имбованы на этой версии. Если будешь гладом или танком, тебе капец от них. Всегда. При любом раскладе.
  15. Ну каждый год одно и тоже. Сейчас у Элийцев кончятся каникулы, они пойдут в школу и он лайн вырастет. Ну чё как дети то малые.
  16. Тут из месяца в месяц 90% одни и те же ники.
  17. А че так можно что ли???
  18. Вам провайдер всё что угодно скажет, в 99.99% случаев они даже разбираться не будут. Недорогой хороший vpn решит проблему.
  19. Я играю на сервере с самого начала. Весть сет собрал за пол года. Но один комплект для сета бижи я не мог вытащить почитай 5 лет. Это сюр? нет это писец. За 5 лет игры не вытащить один элемент бижи как оказывается это норм. Ну тут норм. Так что не ной и давай крабь! Свитки каталки есть, юзай и не ной!
  20. Первые Ап стигмы

    Не совсем понял твой вопрос, что значит 2-3 АП стигмы? они в свободном доступе продаются. Сколько хочешь и какие хочешь. Если ты про слоты для стигм, то это другой вопрос.
  21. За многие годы жизни и работы в Германии, я скажу так, тут кладут большой болт на твои проблемы, даже если это проблемы вызваны фирмой, которая предоставляет услуги. Таким образом любую проблему немцы описывают как "человеческий фактор" я сначала офигивал, как так можно, но спустя годы понял, что это не изменить. P.S. А самый прикол, что у этой конторы в гугле 5 звезд из 5 по оценкам. На момент моего мониторинга.
  22. Как по мне, так администрация сервера адекватно всё рассказывает. Где максимум подробностей. Будем ждать итогого сообщения, что все успешно восстановлено))) Удачи и успехов команде сервера!
  23. Теоретически такое могло быть, но верится с трудом. У меня друг когда уходил в армию, тоже давал мне данные своего акка. Руофф 2012 год был. Но я ничем не пользовался и он смог потом нормально вернуться в игру.
  24. Группа

    Здравствуйте. Этот способ не дает гарантию что человека не выкинет с пати из-за дисконнекта например или он просто выйдет. Часто бывало что данж просто фейлится.
  25. Ну да, Адма и Тео лаба все равно вышли из чата (( печально конечно это.