goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Меня постоянно кикает с игры. Стоит отойти на минуту уже окно с переподключением. И в данжах очень часто такое бывает. Т.е. я не нашел зависимости от игры в простое (АФК) или активной игры. Очень часто такое случается.
  2. Полностью поддерживаю. Не юзаю конфеты только из-за внешнего вида.
  3. Такая же ерунда. Тоже только одна ветка жива
  4. Полностью поддерживаю. Вообще за 8 лет игры в айон на разных серверах, на разных версиях, вот ни разу не случалось такой оплошности. Внимательнее что ли надо быть. У каруна не рандомные статы. А так все верно написано. ИМХО Грендаль и Сауро не стоит возвращать.
  5. Если у вас так же проблема с кв вам необходимо сделать тоже самое Отпишите ваш ник и когда будите онлаин https://vk.com/euroaion в сообщения группы А что делать если меня нет в ВК и вообще нигде в соц сетях нет? поправить кв будет невозможно? Напишите в личные сообщения https://forum.euroaion.com/profile/4-nimfeya/ или в дискорд Спасибо, не знаю что было сделано, но сегодня зашел в игру и кв появился.
  6. У меня одного ничего не поменялось? как был пинг 150 + так и остался .
  7. Если у вас так же проблема с кв вам необходимо сделать тоже самое Отпишите ваш ник и когда будите онлаин https://vk.com/euroaion в сообщения группы А что делать если меня нет в ВК и вообще нигде в соц сетях нет? поправить кв будет невозможно?
  8. ник Kaminary 42 уровень. эл,аналогичная проблема. Роикин не дает кв. Кв странный шиго у Граи выполнен.