goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Пожалуй внесу свои 5 копеек. Ввели хороший шмот на старте за просто так. Отсюда почти все игроки до 65 (примерно) сидят на этом шмоте. Ходить в данжи, тот же ПХАС, что бы одеться - я такого не видел. Возможно это есть, но я лично не видел сбор группы для прохождения. Только для кача идет набор. Даже ФТ ходят только из-за кача и розовых кв. А какой смысл выдавать промежуточный шмот розовых квестов ? если все равно одет в стартовый шмот? Плюс эти гребаные рейты х1. И так уже знаешь игру вдоль и поперек и от этого кача просто тошнит! Проблема ивентов! Я еще раз опишу этот момент. Если сервак ориентируется на офф сервер, без разницы RU или Евро, то там ивенты идут постоянно!!! Администрация опасается что из-за введения ивентов будет дисбаланс и интерес пропадет. Да блин его и сейчас нет интереса! Камни на ауке стоят как крыло от самолета! точки точно так же! Я до 63 лвл играл в соло, мне не хватало кинар на расходники! На РАСХОДНИКИ КАРЛ!!!!! Даже купить свитки бега и атаки - это было событие! В леге конечно полегче стало. Сделайте ивенты с дропом на камни атаки или крита. Я помню на офе был такой ивент с таким дропом. Вы поймите что он во-вервых выпадает не все и не всегда! Его еще нужно достать!!! Ни о какой халяве тут речи нет. Наоборот люди хоть на ауке цены демпинганут немного и будет чуть полегче. Сейчас, честно, я не вижу смысла тратить сколько сил и времени на такую игру. Я лично вижу, что до 65 лвл игра тупо убита. До 65 лвл идет только очень нудный кач! Убита из-за стартового шмота! Вы либо шмот уберите, что бы был интерес на этих рейтах ходить в данжи и одеваться, либо рейты сделайте выше, что бы не за@быв@ло качаться в одном и том же шмоте! ИМХО! прошу прощения за сумбур.
  2. Доброго времени суток. Отсутствует заявка на вход в САДХ. Еще вчера отходил нормально, сегодня нет входа. Его даже в принципе нет во временных зонах
  3. Я зашел, обновление было минут 7 и нормально зашел. Не играл. Сразу вышел.
  4. Они ориентированы на европейских игроков и соответственно их время.
  5. Вы же вроде говорили, что не будете в это время трогать сервер, что бы опять не багнуть входы на дерик.
  6. Теперь помогло. Тему можно закрывать. Спасибо.
  7. Проблема не решилась!
  8. Да сделано это уже в первую очередь!
  9. Няхи как они есть

    Конечно разница ментальностей и отношения к игре и игрокам имеет место быть. Я вот с момента старта сервера ни разу не был с интуристами в пати. Сейчас понабегут тут и будут кричать за расизм и толерастию....
  10. А с чего вы решили что эти легионы будут искать замену офу? Еще и в скором времени?
  11. Я как то высказывался про время недавно, в соседний ветке где-то есть. Я сам с Сибири и друзья тоже. Кто-то из игроков ответил, что твое время - это твои проблемы. Сколько мониторю форум, у же почти уверен что сервер ориентирован на европу. Ну или европейскую часть России. Все кто за МКАДом - это их проблемы..... Уже месяц прошел с открытия. Не знаю, не могу комфортно играть. Да что там говорить если перс до сих пор 61 лвл.... Это лично моё мнение.
  12. Maintenance 23.10.2019

    Google translator for inturist! Only yandex translate! Only Hardcore
  13. Полностью согласен. Есть огромный плюс этого сервера. Админ в какой-то ветке писал что они не справляются. Я думаю что если бы решить этот вопрос, то и другие нюансы начали бы решаться. А так все правильно написано!
  14. Все правильно, Баст - 24 тела, гипер - 12 тел. Мавзик - 3 тела (от 50 лвл)!!! Это очень важные моменты! их надо учитывать. А на дерик я тоже не могу попасть. Тут уже как повезет
  15. Ага, из-за пары заходов твинами в данж теперь все локи будут пустые. Железная логика..... А по факту они еще больше опустеют скоро. Причины можно понять из написанного мной выше. Если внимательно почитать. Тема создана "Предложение нововведений" В ходе дискуссий и общего мнения можно прийти к единому знаменателю. Я всего лишь доношу свои мысли по нововведениям!
  16. Дак в этом и посыл! Разбавить игру каким-то ивентами! АП и медали приведены просто в пример! Прочитай весь текст! Я за любое разнообразие! Именно разнообразие которое вносится ивентами и является ключевым словом!
  17. Вы выше написали: Этого не будет. Зачем тогда осады? Зачем тогда медали? Не у всех есть возможность ходить на осады, получать АП и медали. Даже бастик крабить у меня например и друзей моих такой возможности нет. Я живу в Сибири, ваш сервер ориентирован на европейский часовой пояс. Мы не можем сидеть всю ночь и рачить. Я дак вообще играю только с рабочего ПК, во время рабочего времени! Для этого и есть ивенты, так как игра ориентирована на ШИРОКУЮ публику!!! Да, ивент - это временное событие и все нюансы их проведения я уже привел выше. Вы же получается оставляете без альтернативный способ получения медалей и АПа. (осады, дерики). Пожалуйста, подумайте над этим. Меня если честно настораживает что вы так радикально все отвергаете! Для наглядности посмотрите дроп ивента "Цирк Лукибуки", я не думаю что он внесен сильный дисбаланс в игре, но интерес точно подогреет. https://4gameforum.com/threads/434003/ P.S. хотя может он в этой версии и не реализован... но ссылка на 2013 год.
  18. Да зачем на два месяца вводить ивент? Он как правило идет две недели. АП шмотка - это как вариант награды. Ну пусть будут камни например на атака +5 или ф крит +17. Это просто как вариант! Поправьте меня если я не прав, но для этого ивенты и придуманы! На КОРОТЕНЬКИЙ промежуток времени ввести что-то интересное! Вообще не факт что даже за две недели крабства мавзика можно будет вытащить АП шмотку. Это на секундочку я имею ввиду самый базовый вариант шмотки. На воина 1 ранга. Мы с другом 5 лет отдали игре на офе и скажу по опыту, что у него часто получалось в ивентах вытаскивать топ награды, а мне никогда не везло! вообще от слова совсем. И он со мной не мог поделиться, так как вещи в основном были не передаваемые. Это random и тут кому как повезет. Но все таки я акцентировал внимание что это КОРОТКИЙ промежуток времени! Все равно решение за вами, но я для себя например не могу найти интереса. Побуду еще немного времени и возможно буду искать что-то другое в силу ряда причин. Вы же проводили на голде столько экспериментов с предметами и так называемой "халявой" неужели никаких выводов? Одно дело когда падает сундук (как было на голде) со 100% очень хорошей наградой - это и есть халява, а другое крабить данж и с малой долей вероятности получить хорошую награду. Суть в том что с сундука 100% был дроп, там их караулили, а в ивентах, если брать все тот же мавзик, есть возможность получить хорошую награду, но ее шанс ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ! Столько сил было вложено в открытие нового сервера и вот спустя месяц приходит понимание что он будет плыть просто по течению. Очень надеюсь что я ошибаюсь и все будет по-другому, но пока видится такая картина.
  19. От себя добавлю, хотя мне уже ответил админ в соседней ветке, что моя идея не будет реализована, так как сервер можно будет сразу закрывать. Попробую еще раз с другой стороны. Тема касается ивентов. Почему-то многие игроки видят в ивентах "ХАЛЯВА", нет, они для того и придуманы что бы что то преподнести чуть быстрее и в другом виде, нежели крабить и крафтить вещи, камни, бижу. ВО первых, если вы вводите тот же мавзолей на пару недель, у него откат сутки. Допустим есть свитки в шопе, я шоп не юзаю. Пишу только как я вижу ситуацию. Во вторых, как я предлагал вести в том же мавзике АП шмотки. Тут есть нюансы, нужно учитывать, что чтобы открыть самый "крутой" сундук, должно просто повезти, так как не каждый заход есть такая возможность. Соответственно и выпавшая шмотка - это тоже рандом! не факт что она выпадет. Так как АП шмотка не передаваема, она останется на персонаже. ТАким образом шанс получения хорошей награды сведен до самого минимума! Я помню ка на офе когда первый раз ввели такое, даже со свитками отката за две недели я вытащил только кирасу и двое сапог. Все! Но интерес ходить туда был! Очень хочется что бы администрация задумалась, что ивенты вносят в игру какой-то интерес. Пусть даже на время. А хорошие награды еще больше этот интерес подогревают. Когда был ивент с мавзолеем на голде, я честно один раз сходил, но посмотрев награды на сайте, просто забил на него. Прошу заметить, что такие ивенты рассматриваются со стороны процесса игры, а не как делали на голде, тупо раздавали сундуки с водой и точками. Нет. Это точно не интересно.... P.S. Прошу меня извинить, за еще одну попытку внести предложение. У меня самого уже пропадает интерес к игре.... ИМХО Писал только за себя. Как я вижу.
  20. Пропал вход в дерадикон. Сегодня не ходил никуда. Отката быть не может.
  21. Хорошо. Спасибо. Будем ждать завтра
  22. Ага, значит не у меня одного такая же проблема.
  23. Сделал все как написано. Проблема осталась. Да и кстати вчера я был 61 лвл и вход в дерик то был.
  24. Maintenance 23.10.2019

    Я не говорю про халяву, но на 2 недели можно ввести как это было на офе. Если нет у меня вообще никакой возможности играть вне рабочего времени, соответственно ходить в баст и т.д. Все равно тот АП шмот был чуть лучше узовского. Точился правда до +15 - это уже было плюсом. Я не пишу про воду и т.д. и про халяву в целом. Не надо придавать моей просьбе двойной смысл. Там о халяве ни слова. Этот шмот еще и выбить тоже надо умудриться!!!
  25. Maintenance 23.10.2019

    +1 к теме. Ведите мавзолей. С дропом на 65 АП шмот. На офе такой точно был был. Вот у меня например нет возможности крабить бастик и АП. Я играю тоолько когда на работе. А когда вся движуха ночью - я не могу играть. Я на голде из-за этого не мог одеться в АП шмот.