goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Уважаемые администраторы.

    Вы не никогда не сделаете так, что бы были довольны все. Все равно кто-то будет не доволен. Включите пожалуйста логику, вы везде пишите что у вас сервер ориентирован на официальный. Теперь по пунктам: 1) на офе крепы брали балауры 2) на офе были свитки отката каталки 3) на офе была продажа воды в шопе. Вот по поводу воды очень хочется высказаться. Я играю редко, возраст и семья и т.д. Реально нет времени сутками проводить в он лайне. Я вижу (говорю только за себя) катастрофический дефицит воды аугментации. Она добывается только игровым путем, стоит на ауке космических цен. ( помню она на офе на ауке 50-70кк была примерно). Я не говорю о возможности заточить перо, про бижу вообще нет смысла писать. Если взять во внимание что она фейлится, то шансы заточить ей бижу стремятся у нулю. Я даже не могу купить кинару что бы на ауке купить воду.... Да, был ивент с водой в дропе, но шанс был маленький, и люди тоже точаться ей. Кто-то продает.... Нет, это не критично, это не мешает играть. Но мысль об этом есть.
  2. Уважаемые администраторы.

    Асмодиане и так уже 3 недели МКАДом и оком владеют... Неплохо накрабили наверно.
  3. Таки да, про гипера это больная тема. Уж очень мало заходов в неделю. А с учетом того, что есть разные сэты, то проблема реальная. Это только лично мое мнение.
  4. баги

    Да у меня тоже не было. Вот только стал замечать, в последние дни.
  5. баги

    Еще тут нюанс в бафах на HP. Он получается двойной
  6. баги

    Не знаю, считать ли это багом или нет, играю редко. Появилось сообщение что возможно принять участие в неприступной твердыне. Начали собирать альянс. В итоге вход невозможен. Я ни на этой, ни на той, ни на позатой неделе туда не ходил. откат исключен.
  7. баги

    Тоже только что словил не лечащийся дебаф. Сколько раз в день умирал, не помню, но не много. раз 5 может от силы.
  8. Ну догоняю, в чем ошибка? в слове данжы? если да, то оно транслитирировано на русский язык. Смысл докапываться до него?
  9. речага

    Меня тоже интересует, но думаю что ответ будет очевиден....
  10. Здравствуйте. Недавно вернулся на ваш сервер. Захожу сегодня в игру и вижу бан за маты и обсуждения другого сервера. я не могу пользоваться чатом, вообще никаким. И вступить в группу тоже не могу. Если это стало сюрпризом. Объясните за что бан? Я в мирке рассказал почему вернулся на этот сервер и сказал с какого я ушел. Что здесь такого? Мы обсуждали запретные темы, серверов много!! я просто уточнил! И да, без мата в адрес того сервера я не мог, так как задели сильно. Меня очень напрягает этот бан конечно..... Самое что напрягает - я не могу ни с кем в пати!
  11. Бан

    Я таки понимаю, что вы ответите позже чем спадет БАН, но все же мне будет интересно почитать ответ.
  12. Нормальный сервер, достойный. Я сюда ушел с другого сервера версии 3.5 У меня пинг примерно 80-90. Играю из Сибири. Тут все правильно написано, экономика не убита, он лайн тоже норм. На осады правда не хожу, так как по времени у меня уже ночь. Но в целом сервер играбельный. Если быть точным, я играл на сервере с открытия, потом перешел на новый сервер версии 3.5, но в итоге все равно вернулся сюда.
  13. Доброго времени суток. Решил проверить игру. Уже несколько часов один и тот же процент и черепашья скорость. Пробовал и с рабочего интернета и на телефоне расшаривал - результат один. Дальше 85% не идет.
  14. Все, заработало как надо. Игра обновилась.
  15. Продолжаю выкладывать прогресс. Точнее его отсутствие.
  16. Как то вообще все печально. Пошли вторые сутки...... Опять походу придется в третьих героев играть весь день
  17. Вот такое состояние в основное время (выделено красным)
  18. Либо идет очень медленно, либо надпись "подготовка к загрузке" и вот эта надпись примерно 70% времени висит. В остальное время идет очень медленная загрузка. Наблюдал сейчас за скоростью загрузки примерно 3 минуты. Скорость вырастала до 250 кб/с. Но это мгновение) Остальная скорость примерно 7-20 кб/с
  19. Тут уже дело вкуса. Это не ваш сервер. А та версия которая стоит сейчас самая популярная. Надо доводить до популярности то, на чем играем, а не Апать версию. Тем более где-то было уже не раз написано что версия клиента меняться не будет. Вы вот гнете свои пвп ивенты, не всем они нравятся. Игра многогранна, я вот например жду пве ивентов!
  20. Если вы и правда работаете над ивентами, сделайте пожалуйста ивенты в которых могут участвовать игроки хотя бы от 40 лвл. Да, вы выдали броню на старте, но качаться на этих рейтах - это мрак!! Дайте возможность не одетым игрокам и тем кто не любит впв, а любит данжи - возможность поиграть с интересом, хоть и не долго (на время проведения ивента). Ивент в оке он не для всех это тоже надо понимать. Даже далеко не все 65 могут могут спойно бегать в оке. Я вот терпеть ненавижу пвп, а за сундуки там сейчас реальный батл.
  21. Однако, тема создана как предложение, но никто из администрации не отписался вообще. Вот об этом я и думал. Просто приняли позицию "У нас все как на офе" и никакие предложения можно не вносить.... Хотя в топике очень много аргументов по внесению разнообразия. Причем, попрошу заметить, все предложения согласно политике оф сервера на момент установленной тогда версии.
  22. Народ, вот вы реально посмотрите на вещи. Сколько много НОВЫХ игроков может прийти на этот сервер, да и вообще в эту игру? Я имею ввиду людей, которые не играл в эту игру вообще! ну это максимум 5-10% от общего числа игроков. Это прям вот максимум! Есть намного более удачные проекты с красивой графикой. по сравнению с ними айон уже не "тот". Остальные игроки уже вдоль и поперек прошли всю сюжетку, данжи и локи. И в любом случае новый игрок после 10 лвл будет искать легион что бы его ориентировали в игре и помогали во всем. А нам, старикам (я уже не в том возрасте что бы тратить 2 месяца редкого он лайна для достижения 65 лвл) остается только смириться. Мне нравится версия игры, но я искренне не понимаю политику сервера и администрации в плане развития. Точнее его отсутствия.
  23. Etta, все правильно написала. Исходя из этого..... Каким образом тогда достучаться до администрации , что бы они сделали кач проще и быстрее? Рейты? Вот не устану повторять что надоело нудное ковыряние EXP !!!
  24. А смысл выкидывать стартовый шмот и одному пытаться качаться и одеваться? в группы народ не объединяется для ЭТИХ ЦЕЛЕЙ, до достижения хай лвл. Тенденция кстати по убыванию народа интересная. Я с самого начала работы сервера мониторю периодически он лайн. Меня эти цифры на сайте о балансе игроков за какую-то фракцию меня не впечатляют. Вот другом сайте а них реальный (или подкрученный - не знаю) он лайн в цифрах!!! а не в процентном соотношении. Ну дак вот, тенденция на убываение все таки есть, но она не большая. Да и если учесть что я живу в Сибири, это другой временной пояс. Но прям сильной деградации сервера пока нет. Хоть и прошло уже примерно 2 месяца. Но и прогресса тоже нет (((