goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Чет реально без пруфов пиздежои пахнет. Я за 10 лет игры в айон, начиная с ру офф, ни разу не сломал и не удалил нужную вещь. Как ты так умудрился кучу нужного удалить??? Это же не просто выкинул и все. Там тебя спрашивают, действительно ли ты хочешь удалить или нет? и если да, то тебя просят подтвердить сие действие... ИМХО! Что-то тут не так.
  2. Вы мне объясните смысл вашего сообщения? Технари проекта - это официальный разработчик. Я вам выш писал, что они мне ответили официалы по поводу запуска игры на Linux Игра не заточена под него никаким образом. Зачем "махнатить бабушку" делать "танцы с бубном" если изначально это не должно работать и не должно быть совместимо??? Хорошо, если вам нравится извращаться, ну делайте это в тихушку. Администрация этого сервера вам ничем не поможет.
  3. А в чем смысл видео то? чет в конце игра не стартанула.
  4. Я тогда сделал проще. Поставил рядом винду для айона ( и не только для него) и шпилил себе спокойно. Стояло две системы. Линукс и Винда. так намного проще было для меня, чем заморачиваться с виртуалкой.
  5. Я на руофе создавал такую тему. У меня как раз Linux стоял. Ответили что "нет". Айон не будет идти на линуксе никогда и не при каких обстоятельствах. Только ставить виртуалку, на нее винду и тогда можно пробовать. Если тут все согласно офф версии, думаю ответ будет такой же.
  6. Выбираю сервер!!!

    Я лично несколько раз отписывался о своем мнении касаемо этого сервера. Таких тем каждую неделю создают.... Живое абсолютно все и ПВП и данжи. Чаться можно быстро, особенно в выходные и под амулетом. НА старте дают хороший шмот и пуху. Многие в нем еще и на 65 бегают. ТАк что с экипировкой и оружием проблем нет. Крафтом занимаются многие. Этот сервер очень напоминает Ру офф во времена своей лучшей жизни. Тут все хорошо, но не идеально.... Есть проблемы с текстурами. В любом случае пока сам не попробуешь, не поймешь - твоё или не твоё ))
  7. Качай по выходным, в чем проблема? Рейты есть + амуль и все. ЗА сутки 65 с нуля = реально.
  8. Ну как бы да. Почти все из того что написано выше - это реально так и есть. P.S. Я смирился. Но не надолго....
  9. Скорее всего лвл маловат. Как апнешь нужный уровень, появится тебе сюжетка из цепочки МИССИЙ! На вкладке же написано "МИССИИ", квесты это рядом вкладка.
  10. У меня ощущение, что он лайн упал раза в 2 минимум.... ИМХО ((
  11. У меня тоже вопрос. Пинг стал намного ниже чем был, пропали фризы. Играю как на работе так и из дома. Так что железо не поменялось. Сначала обратил внимание на это вчера, но сегодня еще раз убедился, что пинг ниже. Играю из Сибири. Очень бы хотелось что бы так и осталось :))
  12. Админ же выше написал, что раньше 22 ничего происходить не будет
  13. Перевес в сторону асмов

    Дичь какая-то. Я бы послал такого легата и свалил с легиона. Я вообще не состою в какой-то легионе, и периодически (когда есть время и возможность), хожу в баст с рандомным аликом. Бывало что не берут одни, тогда берут другие. На осады не хожу, так как их нет, и они очень поздно по моему времени. Нахер такой лег нужен как у вас....
  14. Все правильно написано. 1. Это боевая зона - это факт! 2. Гварды не агрятся на НЕКОТОРЫЕ скилы бардов. 3. Но гварды агрятся на другие скилы бардов!!! 4. Гварды в принципы должны агриться на любые скилы атаки персонажа, которые наносят урон игроку противоположной расы. Nimfeya, Я реально не понимаю, почему вы отрицаете очевидную вещь?! Если гварды решили сделать исключение на некоторые скилы бардов - объясните им пожалуйста, что правила одни для всех!
  15. Да не будет здесь такого. P.S. очевидный ответ обычного юзера)
  16. Перевес в сторону асмов

    В итоге асмы будут биться за крепы с балаурами. А няхи как сидели на попе ровно, так и будут Ситуация, когда у няшек нет ни одной крепы в принципе нормальная. Никто так и не будет чесаться. Асмы молодцы!
  17. Визуально как буд-то из пушки шмальнули. Или бомбой. х.з. короче))
  18. Дэрадикон

    Вы прикалываетесь? вот на вскидку не вспомню что бы не мог попасть в дерик на 65 лвл. Ожидание входа пара минут максимум. Тут много на дерик ходят. А награда за проигрыш в дерике более чем хорошая. Много кто ходит афк, так как АПа много падает. Её бы по хорошему урезать надо, за нулевую активность в самом дерике.
  19. Вообще то разломы в этой версии позволяют 65 лвл пройти в лоу локу.
  20. Да тут как бы палка о двух концах. Я тоже гладом бегаю в данжи. И вот реально раз на раз не приходится. Чаще всего получается удержать агр, но бывает что и нет. Глад не танк, удочки нет. Провокация в скилах и агрессия на шмоте не всегда дают должного эффекта. Зато по сравнению с танком дамага больше. Хотя в сауро уже и пилоты давно танчат и сины..... Просто вы если берете глада, надо понимать что и такой расклад, в ситуации как у вас, тоже может бать. А по поводу оскорблений и перехода на личности - это гнусно конечно.
  21. Дэрадикон

    Крепы в бездне. Вроде Астерия и Ру постоянно наши. А дерадикон жив. Но сколько туда народу ходит, я х.з. Да данжи так то по сути все живые.
  22. Расписание осад

    Да уже много раз обсуждали эту тему. Я вот вообще из Сибири играю. Стоит ли говорить что за все время игры был от силы раз 5 на осадах? Я не фанатею от игры как раньше. Просто играю в кайф и все. Но на осады таки хочется ходить)) Админ вроде отписывался, что ничего меняться не будет. Сервер по большей части адаптирован под Евро игроков.
  23. Новичок

    Разница между версиями очень большая. Я тоже играл и на 3.5 и тут. Решил все таки остаться тут. Игровой мир больше, несколько интересных локаций, которых нет в версии 3.5. Разный шмот на капе Плюшки тут на старте есть. Начни играть и все увидишь.
  24. Я может куда-то не туда смотрю, но ссылка на гайд версии 4.8, о чем там кстати написано. И приведены локации с НПЦ, которых соответственно нет в этой версии.