Хотя если администрация банит тех, кто крысит дроп, то смысла нет дальше мусолить эту тему.
Я категорически за, что крыс банят, но в душе понимаю, что это игровой момент. Не хочешь быть обманутым - создавай КП. Какие проблемы?
Банят ли за афк в дерике? Создавай свою КП и берите весь дерик.
Это игровые моменты. Я сколько не пытался на офе забанить крыс за дроп в пати, фогейм отписывался, что это игровой момент. ...
Со снежинками тоже самое. Если человек хочет обманываться - он будет обманываться.
Это игра, никаких страховок и гарантий вам тут никто не даст.
Всегда, на любом сервере, такие игроки были, есть и будут!