goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Я не топлю за мошенников, я против этого. Но тут нет никакого мошенничества. Я вижу, просто невнимательность людей, которые хотят в этом обвинить других, более хитрожопых игроков. Я не понимаю баны ЗА КОНКРЕТНО вот такую личную лавку и выдавание одного товара за другой. Вот только этот момент меня смущает, что админы за него банят. Еще раз повторюсь, такого не было ни на одном сервере айона, где я играл. Это игровой момент. Хитрожопость одних и невнимательность других!
  2. Только что в игре увидел. Как вам такой ход конем ? теперь не пишут снежинка и т.д. Но вы же все равно будете покупать не глядя и орать на форуме что все мошенники?
  3. Хотя если администрация банит тех, кто крысит дроп, то смысла нет дальше мусолить эту тему. Я категорически за, что крыс банят, но в душе понимаю, что это игровой момент. Не хочешь быть обманутым - создавай КП. Какие проблемы? Банят ли за афк в дерике? Создавай свою КП и берите весь дерик. Это игровые моменты. Я сколько не пытался на офе забанить крыс за дроп в пати, фогейм отписывался, что это игровой момент. ... Со снежинками тоже самое. Если человек хочет обманываться - он будет обманываться. Это игра, никаких страховок и гарантий вам тут никто не даст. Всегда, на любом сервере, такие игроки были, есть и будут!
  4. Вы объясните в чем развод? Что вы не читаете, что покупаете? Вы не берете кота в мешке, вы ЧИТАЕТЕ, что вы покупаете! Я играл на офе с самого старта айона, и никогда за такое не банили. Даже ни одной фримки не припомню, что бы за это банили. По сути, как написали выше, тоже самое что с гелиотропами. Если человек, хочет быть обманутым и не читает что покупает - это его проблемы. Чисто теоретически (хотя кого я обманываю) Он мог продать снежинки в личной лавке. А выставлять в личную лавку снежинки и платину разве запрещено? Одно продал, другое осталось!
  5. Вы меня извините, я хоть и не отношусь к числу "мамкиных" бизнесменов, но реально не понимаю, за что бан? За то что название лавки одно, а содержимое другое? Это разве противоречит правилам сервера? Может быть у них уже купили снежинки и остались только монеты в лавке. У меня у самого раньше подгорало от таких продаванов, но здравый смысл говорит, что они ничего не нарушают. Давай банить за не соответствие описания товара и содержимого личной лавки. Бред какой-то.
  6. За что банить то? Сколько айон существует, столько и таких продаванов. Смотри что покупаешь и все. Они вообще не нарушают игровой процесс.
  7. Это баг как написали выше.
  8. Remove AP loss from open world PvP

    Чувак реально с другой планеты. Хочется спросить типа, а че? так можно было????
  9. Новичёк ищу Легион

    Тогда сорь. Ни разу не играл за асмо)
  10. Новичёк ищу Легион

    За какую расу ты играешь? Слишком мало вводных данных.
  11. Новичёк ищу Легион

    Как тебя в игре то найти?
  12. При проходе Сауро велет каждые 3-5 минут. На МКАДе так же. Реально надоело!!
  13. Вылеты

    Тогда буду кошмарить провайдера. Спасибо. Извините.
  14. Вылеты

    Ошибка типовая "Соединение с игровым сервером прервано" ВПН не использую. Живу рядом с ДЦ, на котором у вас сервер. Прошу прощения, вчера психанул и пошел спать. Ибо так играть нереально. Сегодня если будет повторяться эта ситуация, проведу тест и выложу результаты.
  15. Совет новичку

    Пожалуй выскажусь о сервере. Зарегался с первых дней открытия, так как это был второй север после версии 3.5 от авторов. Они сделали выводы из предыдущего опыта и делают все правильно. Политика сервера очень четкая, яркая и понятная. Я ни разу не донатил и при этом мало играю. Нет проблем с данжами на хай лвл. Тут даже в СТАРТОВОМ шмоте ходят в сауро!! жесть, но факт есть факт. Ивенты редкие, но очень классные. Осады? сейчас перевес на эло стороне. Это радует. Постоянная движуха на сервере. НА МОЙ взгляд - очень адекватная и лояльная администрация, живой сервер. Хороший он лайн. P.S. надо понимать что игра не новая и тут очень много олдов.
  16. Как дела с пингом

    Всегда так делаю)) Переезжаю за сервером. Кстати из Германии пинг реально упал. Сейчас без впн и прочик накруток 40-50. Живу недалеко от место нахождения дата центра. P.S. просто так совпало))
  17. Добавлю, сегодня за баст вылетел три раза. Просто прервано соединение с игровым сервером. Обратно не пускает, вылетает сообщение что персонаж в игре. Проверял клиент, все равно вылетел еще пару раз в игре и отключился. Это нереально так играть. Вот только сегодня такая проблема нарисовалась.
  18. Долго играл через телефон. Но на другом сервере, который находился в России. С телефона раздавал вафлю и с ноута шпилил. Пинг был примерно 120-150. Ну как-бы играбельно, но когда нефиг делать делать целыми сутками на работе - очень даже спасало.
  19. осады

    Всем доброго времени суток. Спасибо АДМ что починили лаунчер. Сегодня зашел в игру. Со старта попал на осаду. Все бы хорошо, но няхи, вы бы ресали что ли упавших! ну прям реально стремно! пробежал алик и никто не реснул. Я даже в мир писал - все равно хрен ((( Ну грустно. Нет взаимовыручки!
  20. Да тут вообще с каждым разом все более трешовая ситуация. У меня до сих пор игра не запускается, создал тему на форуме и попросил закрыть, так как ничего нового не написали. В общем, проблему надо искать самому. Админы вам ничем не помогут. Только танцы с бубном . Меня это уже реально потряхивает
  21. Здравствуйте уважаемая администрация. У меня если честно накипело. Суть ситуации, что часто требуются обновлния игры. Это нормально, это так и должно быть. Не нормально, что через лаунчер обновления не работают!!!! вообще никогда! Я проверяю постоянно торрентом, и он докачивает файлы. И игра запускалась, но не сегодня. Я проверил файлы торрентом, докачал и лаунчер мне выдал ошибку! Как теперь в игру то заходить? Торрентом все проверил и докачал!!! Вот именно сегодня я не могу зайти в игру. Все докачал торрентом, но лаунчер не хочет пускать без проверки. На этапе проверки выпадает ошибка. И да, лаунчер новый. Абсолютно новый. Я его тоже обновил.
  22. Нда, я играю на этом сервере с самого старта. Уже много было нюансов по запуску игры. Но в этот раз игра не запускается!!!! Это все проделано давным давно. Вам самим то нравится постоянно искать какие-то окольные пути для запуска игры? лаунчер как бы намекает на старт без танцев с бубном! Ладно, спасибо за ответы. Тему можно закрывать. Все равно ничего нового не напишите.
  23. Здравствуйте. Пробовал, не работает. На запускается. В общем сейчас получается, что играть у меня не получается (((