goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. Не, не будет. Всегда так делаю. Танчу в данже только за ящик пива в реале))
  2. Бан

    Интересно понаблюдать, как ТС теперь будет сливаться
  3. Мнение о сервере.

    8) Рабочие данжи и дерики. Арена тоже вполне себе рабочая (перелив не берем, чисто технически) 9) Сервер вполне себе играбельный. Большой он лайн. Можно не имея КП постоянно вписываться в рандомные пати из мира. 10) Выдают шмот на старте, в котором многие даже в Сауро ходят на 65 лвл, ибо лень людям одеваться.
  4. А типа когда ОСей не было, АП не переливали?? Их вроде и ввели в свое время что бы побороть залив АПа.
  5. Эта проблема существовала всегда и будет пока игроки играют в айон.
  6. я бы на вашем месте перенес каталог в по следующему пути E:\Games\EuroAion
  7. Странно что на обоих ПК это у вас происходит. Одновременно при этом. Может проблема в соединении? Если оба ПК у вас в квартире стоят. Прерывается связь с сервером и вам выкидывает. Провайдер чехлит? Роутер? Надо больше вводных данных с вашей стороны.
  8. Info new player

    А че так можно было ? 0_о
  9. НАДО БОЛЬШЕ КАПСА!!!!! ТС, ТЫ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ТО???
  10. А может попробовать как пишут в окошке сделать bcdedit.exe?
  11. Ищу Легионеров!

    Жалко я по другую сторону Атреи.... Удачного поиска и адекватных соклановцев.
  12. Не стоит тут писать логин аккаунта. Если что, такие вещи пишутся админам в личку, тут достаточно просто ник персонажа.
  13. Ну тут все относительно.... Я например в Айон только деградировать хожу. Развития и в жизни хватает))
  14. Я теперь буду знать кто есть РОЖА ПЕРЕКУПСКАЯ!! Сокращенно РП!
  15. При чем тут ивенты? это бонус на постоянной основе!!! вы проспитесь или проснитесь что-ли!!! Что за ахинею вы несете?
  16. С большое долей вероятности ( но не точно) где то ты регался с этим логином и паролем уже. На какой-нибудь Destiny (это просто как пример), после того как сервак закрывают, админы сливают базу данных логинов и паролей к аккаунтам.
  17. Ну по поводу снежинок, я бы еще засомневался, так как сам открыл в этом ивенте много снега. И все благодаря заранее прокаченным твинам. По поводу точек, это да. Какое - то палево у чела Кстати, этот перс Ebolla постоянно в мирку спамит о продаже. Спамит круглые сутки и походу там скрипт работает на объявление в мир чате
  18. Кстати да, снежинки до сих пор раздают. Хотя вроде но НГ был ивент.
  19. Слушайте народ, вы скажите спасибо что хоть какой-то процент воды ввели за узы!!! ее как бы нет сейчас дефицита. На ауке много воды. Да, цена высоковата, но она не в дефиците! На ивентах вода падает, не всем и не всегда, но падает. 100% шанс воды был только в шопе (не на этом сервере), и то вы бы плакали, что покупная вода не точит перо/бижу, да и вообще дорогонах...... С Новым годом!! И пусть этот год тигра наполнит ваши инвентари водой/узами/медалями/фиол шмотом...... тем, кому что не хватает =)))
  20. Какой-то неоднозначный монолог "Царя". Хотелось бы выслушать вторую сторону. Ощущение как будто скрины подредактированы как надо.
  21. Смысл создавать две одинаковые темы? Через пару - тройку дней может быть ответят.
  22. Уважаемые админы, повлияйте на эут ситуацию!!! Чуть не купил снежинки, а оказалось что это платиновые монеты!!! НУ как так можно обманывать!!! До каких пор будет процветать аферизм на сервере!! Это уже за грань. возможного!!! Всего лишь на всего внимательно прочитал, что я покупаю, а не долбился в шары, что это снежинки!!! Внимательность граждане - это наше все!
  23. Я вот вообще не понял, а каким образом в теме про ивент оказалась дискуссия про внешки? 0_о Ну прям когнитивный диссонанс
  24. ну все тут тоже бан

    Иди проспись, по буквам не попадаешь , херню какую-то неразборчивую пишешь.
  25. ну все тут тоже бан

    Ну вдруг кто-то невнимательный купит, потом будет на форуме верещать что его н@ебали! Шары разуйте перед покупкой !