goodwin

Members
  • Content count

    466
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Everything posted by goodwin

  1. У вас пати из саппорта? =)) Какая сторона? асмо? эли?
  2. Помощь по гиру

    Гайдов же куча как и на форуме так и ютубе. Вариантов куча, надо смотреть что приемлемо для вас. Ушли с Дестини?))
  3. Какой косяк? в игре мало внешек у НПЦ? внешка не влияет на баланс в игре.
  4. У меня только один вопрос, почему когда до этой темы писали в на форуме о том, что пропадают предметы - всегда отписывались что такое не возможно. Но такое имело место быть, даже я создавал такую тему. А тут просто восстановили игроку предмет пропавший и все! Раньше нас уверяли, что предметы просто так пропасть не могут, но наверное " это другое?" или администратор реально решил помочь решить проблему и признать ошибку? https://forum.euroaion.com/topic/11266-пропал-предмет/?tab=comments#comment-37179
  5. Не могу понять всеобщей паники. Ни разу не донатил и не голосовал за серв. Играю с самого первого дня. И прекрасно играю без екойнов. Все необходимое есть на аукционе в игре. А те, кто заливает реал деньги в игру, всегда были, есть и будут на любых проектах.
  6. У меня вызывает диссонанс, что сервер стремится максимум на 100% соответствовать официальной сборке, но при этом вносится куча изменений. Арена (минус ОС), Снежинки (изменили внешний вид), хотя, я до сих пор придерживаюсь мнения, что покупатели не внимательны и покупают что-то левое под видом снежинок. Ребят начали банить, за хитрожопство (продаванов). Да, с одной стороны есть здравый смысл в этих действиях, но это не по офу ((( да и еще куча моментов..... Не хочу что бы меня опять забанили, но это все соответствует фактам.
  7. в стартовом шмоте, теолаба проходится на легке в "соло".
  8. Сервер лежит. дудосят его. Форум посмотрите
  9. Возвращение

    рижды подумай и почитай эту ветку форума с самого начала Хотя тебе и так уже отказали =))
  10. Возвращение

    Трижды подумай и почитай эту ветку форума с самого начала
  11. Возвращение

    Вот честно как на духу, мне уже далеко за 40+, но я до сих пор пытаюсь понять логику ТС. Зачем вам люди именно 28+ лет? откуда такая статистика? Я преподаю в университете, на данный момент уже не в РФ, но тем не менее. Кто и когда сделал корреляцию, что люди возрастом 28+ какие-то другие? Есть люди разных возрастов и очень разных умственных и психических способностей и развития. Это не зависит от возраста. Или прошу ссылку на исследования, которые имели место быть доказанными в научных сообществах.
  12. Возвращение

    Вам там не икается от такого ЧСВ? ))) жесть конечно. Не думал, что такое бывает. Хотя всякое бывает
  13. МЭго бизнЭсмены у нях

    Ну круто))) хотя бы халявными свиткам затарился)))
  14. Пргрессия гира 50 - 65

    Многие в этом сете из коробки со старта еще и в Сауро ходят.
  15. Терпения наберись))
  16. Надо больше дублей одной темы
  17. У меня другой прикол был. Из коробки с ключом от сундука упал усилок 100% Я правда не понял, что это было? Ну заморачиваться не стал. Усилок не из дешевых.
  18. Согласен, самый мой любимый ивент сервера так запороть.... Очень ждал и очень разочарован. Извините уважаемая администрация, но может все-таки правда такие решения надо принимать голосованием? Очень прискорбно.
  19. Поэтому все проекты Destiny играбельны по пол года? и далее не жизнеспособны? знаем, проходили. Не удачный пример.
  20. Чувак, иди проспись)) ты читаешь, то что ты несешь?