Nuul

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Nuul

  1. Марисса

    Всем привет кто читает,хотел бы спросить у админов,не хотели бы они апнуть Мариссу и таким образом добавить контента на сервере,ибо все заходят только уже на бастион и гипера,да есть моменты как ивенты которые повторяются,но мне кажется *Новый данж* немного разбавит атмосферы в игре.
  2. Инвенты

    Здраствуйте, сейчас проходил и до этого проходили инвенты которые примерно с 30 лвла, либо просто посиди в онлайне чтобы что-то получить, я предлагаю чтобы люди не ходили с 15 акков и хотя бы создавали актив на сервере. Сделать инвенты с 65 уровня и делать их более сложными,по типу собирать что-то из 4 частей допустим,1 часть с боссов которых тоже тяжело будет убить,именного моба,за 10 убийств допустим и онлайн за 3-4 часа, те кто будут делать это всё даже не заметят как пройдёт это время и будет всё не так просто и за твинов будет меньше кто бегать ибо устанут пока за основу сделают.
  3. Скам на Суне

    Человек обманул людей на Суне и забрал всё в одно лицо Видео док-во: Сорян за посторонний звук
  4. Скам на Суне

    Ну дальше стрелки метай,смешила
  5. Скам на Суне

    Ты клоун постоянно будешь теперь чёт высирать под моими комментариями ?
  6. СУНАЯКА

    Вот и видео док-во:
  7. Инвенты

    Я так понял все те кто тут отписал,если инвент админы сделают сложнее,чем 2+2,то вы его тупо не сможете сделать,из-за этого же вы тут)
  8. Инвенты

    Слушай чел,если тебе это кажутся тупые вбросы,так выйди с темы и не высирай,что кто-то нытик и т.д
  9. Инвенты

    новички посредственны админы делают для тех,кто долго играет,и то что вы думаете,что новички важнее так это тупой бред,если вы новичок то вы молодец,но они пришли и ушли,если на них ориентироваться,то серв сдохнет быстрее,чем ты впринципе моргнёшь
  10. Инвенты

    Инвенты вроде как делают для тех кто уже на сервере давно как поощерение и разбавление атмосферы,причём тут новички?
  11. Не понимай дальше сиди и не пиши,если не понимаешь в чём дело,это просто хрень которая не должна быть на сервере,очень интересно когда 30 твинами которые качаются за 10 минут все фармят инвент. И прикол не в том,что я не могу и пусть у других не будет, тебе что 10 лет чтобы такие высказывания применять.
  12. Инвенты

    Где я ною? мне просто хочется чтобы вы 30 малышами не фармили инвенты,также как до этого времени продают снежинки,я одетый и я просто хочу чтобы это сделали более интересным. Я понимаю что это вы такие умные сидите с 15 акками и типо оп чёт да выпадет,но со стороны смотрится стрёмно что админы такое разрешают делать.
  13. Инвенты

    Ты хочешь напросится на получение кв пойти погулять или чё?
  14. Инвенты

    Просто как сейчас идёт инвент это просто инвент как для снежинок,орда 30 лвлов идёт и выполняет кв,да есть непередаваемые вещи такие как вода,маунт и т.д,но их можно всё равно приспособить для основы,если можно будет сделать вещи полезные только для 65 лвлов например буду благодарен,чтобы твины просто ничего не смогли с ними сделать кроме как качнуться и одеть вещь либо выкинуть её.
  15. Любые инвенты ща так дальше будут происходить,все либо афк сидят по 12 часов,либо просто крабят в 2 окна на асмов и элийцев,простым людям которые пришли поиграть тупо до наград почти не добраться ибо как только чёт фармят их те которые в 2 окна убивают и вот классный серв получаеца
  16. Весь инвент всегда превращается в какую-то шляпу,просто 300 человек в панде и элизиуме поафкашили пока инвент мунина идёт,инвент идёт на убийство офиков и генералов,это тоже не проблема ибо можно играть за 2 расы и лить себе всё что захочешь,а этот админов это" Докажи что это он за твина переливает" ну вот так все инвенты и проходят,купил себе генерала на противоложной расе и лутаешь сколько угодно,также и с остальными инвентами
  17. Если итем будет соответствовать политике доната нашего сервера - мы его добавим. (никаких доспехов, оружия со статами (кроме вещей 1 лвл с минимальными статами), итемов нарушающих баланс (вода и т.п.). Предметы должен быть из Айон не выше 4.6 - 4,8 версии) Довольно странно это видеть,добавили петов на которые садятся и юзаются без анимации,те кто это купят легко либо убегают из пвп,либо догоняют в пвп,это же и есть нарушающий баланс игры,упёрлись чтобы оружие менялось 1 секунду,а тут маунт который спасает жизнь ибо можно на бегу его проюзать и дальше побежать.
  18. Да я видел как это всё меняется
  19. Шансы в айоне меняются легко