Kuron

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Возможно ли добавить Unitpay, как способ оплаты? У лавы конская комиссия, а пейпалыч натуральная паль. Собственно и добавить не чего особо, Unitpay проверенная надежная платежка без заморок и конских сборов.
  2. Расписание осад

    Я учел и время и людей. Если я все правильно посчитал и таймер не врет, то осады по серверу начинаются в 22:00 (омг святость вообще в полночь). Сервер во Франции UTC +1, хотя согласно таймеру на сервере UTC +2. На счет "у одних проблем нет" я бы возразил. Сомневаюсь, что асмы с энтузиазмом ходят на осады. Одни ходят что бы перелиться без "свидетелей" (100% кто-то переливается, это всегда было, есть и будет), другие надеются на случайных нях или дерик. Подумайте, пожалуйста, админ составом над переносом осад. На сервере не мало игроков из СНГ.
  3. Я недавно на серве и вижу, что няхи совсем не ходят на осады, что не удивительно, ведь с таким конским расписанием мало кто будет ходить. Не думали часа на 3 раньше сделать осады мкада и каталамов? В выходные осные осады можно вообще днем проводить, в 14:00, например. Я думал проблема в разобщенности, языковом барьере, но все оказалось намного проще. Даже для тех кто живет по мск 23:00 это поздно, я в это время уже сплю сладким сном, мне в 6 вставать на работу, как и многим, а для регионов тем более.
  4. Прошу администрацию хоть как-то отреагировать. Проблема не только у меня, как выясняется, о ней не редко пишут в /3 игроки разных классов и уровней.
  5. Триллиан в лагере Золотой ветви в Элтенене не дает кв Право на вход в подземное святилище, а без него не сделать часть сюжетных кв. Кв должен выдаваться с 29 лвл, а я уже 35 и ни чего. релог не помогает, в выполненных его нет. Давайте не будем тратить время на скрины и прочие очевидные вещи. Кв нет, нпс перед святилищем меня не пускает. Персонаж бард, ник Kuron.