Voitte

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Voitte last won the day on January 27 2020

Voitte had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral
  1. Почему бы Администрации не сменить способызахода на основном сайте хотя бы даже на Аналог форума?! В смысле, в плане, чтобы Человек мог заходить на сайт и в игру не только вводя Логин и Пароль, но и вводя — E-mail и пароль? (Кстати, это же — куда удобнее при восстановлении; ибо не все, в том числе и я, помнят свои логины досконально и всегда! Поскольку проблема чаще с забытием Логина, нежели пароля!) Или, может сделаете операцию с дальнейшими возможностями по восстановлению Логина?! Как вам такое?
  2. Ну вот и уточняли бы сразу, а не общими фразами "закидывались". А, про "с разных двух аккаунтов", я обязательно проверю.
  3. Вы серьёзно??? При Открытии второго окна игры, закрываются оба.
  4. Не хотите ли Вы, Администрация, просто-напросто упростить часть системы входов в Данжи до 50 лвл, а?! Ну, вот правда же, это просто невозможно!!! Если играешь исключительно Соло (причём — это только по твоему желанию), выполнять любимые Миссии, что от 42 до 50 лвл, это в прямом смысле — не-ре-аль-но!! Даже войти в те данжи, в которых тебе просто нужно найти оного НПС, без пати — никак, а, пока найдешь кого-то, даже притом кстати писав запрос Группы на Инглише, уже кучу времени просто пройдёт. Почему бы вам не сделать доступным Соло-вход в данном уровневом промежутке хотя бы там на 3-4 входа в неделю?! (Для миссий этого вполне будет достаточно!)
  5. В моём случае, к счастью, удача была в неком роде на моей стороне, и точка, куда мой Персонаж "упал в Застревание", была, как бы так сказать, — не до конца "прОгнутой". Т.е. он (персонаж) конечно чуть-чуть "попрыгивал", но это не то что не "критично", это даже не "серьёзно"; что, в общем-то, и позволило использовать Команду, что напомнила Nimfeya. Ибо падая под воду изначально, он канул словно "в дырку", через стенку скалы уже — под водой, практически в самом её низу; где далее, собственно, и застрял. И, на удачу, условно выражаясь, там не оказалось некого "пустого пространства", что бы представляло из себя подобие некой "чёрной дыры", что создало бы, думаю, многим Известный Эффект, когда достаточно долго ты сначала — падаешь в никуда, а потом — быстро прыгаешь вверх, будто профессионал с Каната. *Благодаря тому, что там был этот "недоработанный разработчиками игры "Пол", он и остался, как ни парадоксальном, в неком роде — в состоянии устоя, хоть и, напомню, чуть-чуть да попрыгивая. ~~ (© Если кто-то до этого момента всё равно не до конца понимает, я имею в виду исключительное место внутренности низа одной из Гор в Интердике, из т.н. "Островов Вечности".)
  6. Спасибо за Напоминание. Но, в действительности же; как отписал ниже первый комментирующий пользователь, цит.: "Если застрявание с єффектом бесконечного падения, применить данную команду невозможно(срьівает каст). ", она реально может не сработать, особенно Ваша Нынешняя, ввиду того, особенно, что Команда выполняется неким "Процессом". Т.е. при вводе команды в чат, она НЕ СРАЗУ ПЕРЕНОСИТ за 4-5 секунд в место закрепления [на точку возрождения].
  7. Создадите Ряд определённых Команд, которые помогут пользователям [игрокам] *Самостоятельно выпутываться из разного рода Застреваний?! © Вам же тоже должно это упростить задачу, что не — тратить своё время на Вытаскивание застрявшего персонажа там или там!
  8. Неужели, до сих пор у представителей Администрации не хватило времени на то, дабы поправить эти Баги, начиная с имён ("Ещё более важных проблем" — до сего неприлично много; так, что не до этого?!), и, в моём случае, заканчивая подобным Теневым Мерцанием?! (Все Советы, кстати, по избавлению от мерцания уже мной испробованы (разумеется, "все", что давала администрация до. Начиная от режимов графического движка, и, заканчивая, к примеру, неприменением в игре эффектов природы. Итог: НЕ РАБОТАЕТ!!) *К слову, по поводу "Мерцательного", это ведь не только кстати "бытует" при Создании персонажей. Это ещё и в Бездне практически ВЕЗДЕ. Везде, в людных местах, наподобие внутренней части Цитадели Тэминона, и, любого внутреннего помещения любых из Крепостей "МКАДА". Что же делать?! Скажите, ну?!
  9. *После Обновления появилась данная проблема. Так сказать, "Проблема теневого характера" при создании.
  10. Смещение названий у некоторых нпс, как, например "Мастер полетов" вниз перемещается чуть ли не по низ штанов, в деревне Акейрон, Элтенен. И, застревание в текстурах без возможности выбраться в Штабе Кайдана.
  11. К слову, сразу хочу *предупредить, что Надёжный ящик для документов не срабатывает по миссии (причём оба). Вот вроде персонаж использует, а в самой миссии не регистрирует, что данный этап квеста пройден, и, разумеется, не выставляет далее что делать по миссии.
  12. Не из одного моба (в том числе, и именного) не падает ключ от пространственных врат, что должен выпадать по миссии. (Зато который раз выпадает "приказ Калуфы", который, извините уж, но уже н**** не нужен вовсе!)
  13. Хорошо, я просмотрю. Если что будем, обязательно сообщу.
  14. В общем, Спасибо, да. Как и думала, придётся искать решение исключительно самой. Ещё раз спасибо за советы!