anita

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral
  1. Вопрос, каким образом из коробки с компотом который раз дропается древний камень Атака+7 ? Вроде никак на композит не тянет.
  2. Ой, что-то мне подсказывает, что после этих тех работ я уж точно зайти в игру не смогу🙄
  3. Тут как и написали выше.. сидишь на параде, ждёшь толпу красных, а в итоге приходит три калеки и 10морфов которые заливаются сами по себе, может действительно все вопросы к ранговым? Но при этом наблюдала на днях как на крепе в бездне действительно собрался народ, перевоплоты залетели, пропустили своих и перекрыли проход и не пропускали никого пока няхи заливали лорда, как итог : крепа зелёная. Удивили прям.
  4. Сброс ОС уже был в прошлом году и ничего, снова набрали.
  5. Вы явно принимали ванны из того что в воде не тонет)))
  6. Третьи физ крылья на хила, у друга сина уже 5 магических и ни одних на физика, это какое-то **** издевательство.
  7. Рачим с мужем, на хила и ганнера 5 пар физовых крыльев, балдеееж (нет)
  8. Ну раз тут все жалуются ,тогда и я пожалуюсь😌 Играя со старта сервера, еженедельно по откату рача каталамадж, я не увидела ещё ни одной булавы на своего хила, даже рыжей( а там кто-то плакался о 5ти долгих месяцах..) то же касается и перьев, 4 пера в минус не перейдя даже в отметку +5 =| что вы знаете о боли?
  9. На вещь применено изменение внешнего вида из шопа, в случае с одноразовыми внешками шапок, ремодел можно снять , вернув вещь к изначальному состоянию, и снова применять другой внешний вид, но в данном случае нпц изменений не даёт даже стереть предыдущую внешку. Как с этим бороться? Почему вообще вещи приобретают такие ограничения при изменении, если в описании самого ремодела об этом ни слова?
  10. Няхи как они есть

    Куча причин не взять в пати человека со стороны, есть вероятность что у них вообще было несколько человек в пачке. Часто бывает, что бьешь квестового и не можешь взять человека, потому что группа фуловая, или твой пл где-то афк сидит.
  11. Квест появился, с его завершением тоже проблем не было, спасибо за проделанную работу.
  12. Если прописать команды и скилы на инглише проблема отпадет? Или русскоязычная версия их не примет? Кто-то пробовал?